Муж аферист, обманул, бросил. Я два года дышала только им, все только по его было. Я растеряла всех подруг. Он запрещал мне работать. Мы только сидели дома.
Слава Богу что так быстро он отвел от меня такого человека. Но как жить дальше то? (Я забыла чем я интересовалась, какое у меня было хобби, у меня раньше было кучу бизнес идей но после замужества все отупилось (после развода-пустота (я раз училась общаться с мужчинами, да и не знаю где знакомится. Всего два года, но 24 часа вместе-его работа совместна с моей, т. е. он Автоэлектрик а я искала ему заявки. Абсолютно все стало быть связанно с ним. Как заново научится жить? Где преобритать друзей? Где находить мужчин? (Что делать вообще не знаю (я растворилась в нем
Свадьба, венчание, брак
Как вернуть вкус к жизни после развода?
Об ушедшем из-под носа трамвае или мужчине горевать не нужно. Подойдут новые.
Ну и о чем страдать? Самое время осмыслить прошлое и сделать работу над ошибками. Ныть и изображать страдания не стоит. Вы молоды, еще все впереди.
за последние два дня прочитала эту хрень уже много раз...
во всяком случае не сидеть здесь и не задавать один и тот же вопрос...
сами решайте свои проблемы... лучший спооб- это работать... мало на одной... можно на двух- трех работах... работа сделала из обезьяны человека... и это еще пока никто не опроверг...
работай... и ответ сам придет...
Познакомься с новым мужчиной, если получится, вспомни подружек и свои собственные желания.
как писал Оскар Уальд: ее волосы стали совсем золотыми от горя))) что-нибудь придумаешь и твой аферист еще вернется)
чтобы поменять что-то крупно в своей жизни надо начинать с мелочей.
Сделайте себе новую прическу, подстрегитесь/покрастесь/сделайте завивку (что вам больше нравится, а можно и все и сразу!)
поменяйте гардероб, смените имидж.
Выкиньте из дома все, что вызывает негативные эмоции, либо напоминает о бывшем муже.
Найдите себе хобби. Поверьте, занимательного вокруг вас и красивого очень много. Можно купить фотоаппарат и начать заниматься фотографией, записаться на курсы. Там найдете и круг общения и единомышленников. Ну или что вам ближе по духу? может, танцы? )))
найдите себе работу по душе. Там и общение и подруг, возможно, встретите.
Не замыкайтесь в себе. Кажое утро говорите, сами себе, что вы открыты миру и готовы к новому, к новым знакомствам и впечатлениям. Повторяйте и оно сбудется.
и ни в коем случае не общайтесь со свом бывшем. Перевернули страницу- значит перевернули, не надо жить прошлым. В будущем у вас будет намного ярче и счастливее жизнь.
поменяйте гардероб, смените имидж.
Смените имидж. меньше бывайте дома. гуляйте в парке. театры. а подруги если настоящии ни куда не денутся. по себе знаю когда жила с бывшим всех подруг потеряла. но одна осталась она меня и поддержала. а если не секрет сколько вам лет? мне было 24.через полгода все наладилось. но у меня дочь есть
Виктория Топунова
Мне 24. Он бесплоден был. Так что детки с ним не получились
Идите и пашите, некогда будет нюни распускать. В нашей жизни надо самой себя обеспечивать а не от мужиков зависеть
Что за писсимизм, выше нос, найди другую работу для начала, не думай где искать мужчину, сейчас это не к чему, начни с себя, поменяй гардероб, пошляйся по магазинам, смени прическу, начни чему то радоваться, и жизнь наладится, поверь, все так и будет.
Лучше всего в таких ситуациях помогает спорт. Не пожалейте денег на абонемент в зал и лучше с тренером. Вид спорта не имеет значения.
Там же можно и познакомиться.
Если запишетесь в мужскую секцию, то внимание будет обеспечено.
Там же можно и познакомиться.
Сходи в кинотеатр на комедию какую-нибудь.
вы, барышня, просто малость потерялись и отупели после этого созависимого состояния. Все наладится, ничего специально делать не нужно, живите и наслаждайтесь. Пересматривать нужно только этот инфантилизм и неуверенность, которые мешают вам быть личностью в отношениях, растворяться в мужиках нельзя.
Marina Korneva
Браво! Особенно понравилось- растворяться в мужиках нельзя. С ясной головой жить намного проще
Наталья
Грамотно.) Респект.