Свадьба, венчание, брак

Стоит ли изменять в браке? Вопрос для женщин.

Измена - это плевок в душу не мужу или просто любимому человеку, а самой себе! Я не предсталяю, как потом можно смотреть в глаза и не думать о измене. Это ужастно! Лучше уйти или растатся, если тянет на измену по каким либо причинам.

Любите друг друга и будите любимыми!
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
обязательно! потому что больше никаких забот нет.
Не стоит обижать и унижать супруга, если Вы его любите. Изменяйте, кто Вам не дает. Но только так, чтобы он (она) ничего не знал.
Нет. Хлопотное и утомительное занятие. Не хватает секса - лучше ополовинить секс-шоп, чем вешать себе на шею какого-то типа, готового при первом же намеке на трудности показать спину...
Пан Пан
Это сродни вопросу: "Стоит ли женщине иметь бальное платье? " Одной надо и каждый сезон, а другая отлично чувствует себя в джинсах и красовках и не мение счастлива! ! НО, если через неделю бал?? ? Или "Свалился" бонус на распродаже?? ?
Всё очень индивидуально!!!
Никогда не надо изменять, тем более, если назло. Никому ничего не докажете, а свою планку авторитета опустите ниже нулевой отметки. Жить надо в любви и согласии.
Helen **
esli mug kozel i etogo plevka v dushu zaslugivaet - to stoit i eshe kak stoit emu roga nastavit
Yerke Zhan
всё зависит от того, хватает ли вам секса в браке!
все зависит от разных обстоятельств! если муж не устраивает - а женщина по каким-то причинам не хочет разрушать свой брак ...То измена лучший выход
Я этого не делаю потому что измена может разрушить мою целостность.
Я берегу мои чувства. И потом разбитую чашку не склеешь.
Мила К
Я в этом не вижу смысла. Замуж надо выходить по-любви. Если в семье гармония то изменять нет нужды