Свадьба, венчание, брак
Вопрос тем, кто разводился/расставался
По прошествии времени вы вспоминаете только хорошие моменты, плохое забывается? Или по-другому у Вас?
Склерозом вроде не страдаю. Я помню все. Только не переживая заново, а просто как факт.
Зависит от метода расставания. В самом расставании нет ничего плохого, не сошлись. Если это сделано честно, благородно, пусть даже не было любви, первое время обидно конечно, но потом понимаешь---сердцу не прикажешь, нет вины человека в том что не любит и тогда вспоминаю добрым словом то что было. Раз была с ним--значит было и хорошее. Паскудно, когда ложь, когда ужимки, прыжки обезьяньи, подлость. ВОт это конечно днище. руки не подам.
Вообще не вспоминаю первого мужа, хоть у меня и ребенок от него, но растил его второй муж.
Уже не вспоминаю. Слишком много времени прошло, И очень счастлива со вторым мужем...
Почти ничего не вспоминаю, все забылось. Я замужем второй раз, мне хорошо. А то - прошлое.
Всё забывается...
Мы дружим уже лет 15 после развода. Помогаем друг другу
У меня ничего плохого с бывшим мужем не было.
Я уже практически все забыла.
хорошее забывается, а неприятности остаются надолго
плохое не хочу вспоминать. Но когда кто-то начинает спрашивать, как она я решилась разойтись, видь муж такой хороший, добрый. То начинаешь рассказывать какие проблемы были в отношениях, видь чужая семья это потёмки.
Помню все с тихой грустью. Но так бывает с теми у кого сложилась дальнейшая жизнь
плохое тоже, но с улыбкой
Стараюсь забыть всё- и хорошее и плохое, хотя плохого и не было, для того чтоб не вспоминать вообще этого человека, слишком больно сделал.
Практически не вспоминаю, новый муж завладел моим вниманием на все 100%,все былое померкло в сравнении с новой счастливой жизнью
Да все помнится и плохое и хорошее. Просто реже о нем вспоминаю с каждым годом.
иногда вспоминается остро, как будто вчера было
к сожалению и как на зло, только хорошее (((
У нас с бывшим до сих пор тантрическая связь. мы чувствуем друг друга ни смотря на расстояние и семьи