Ой в "давай поженимся "и не такое услышишь иногда )))))
Вчера в программе Роза рассуждала о том что девушка либо высокого роста, либо богатая, либо с хорошим образованием, а всего вместе в ней быть не может,, ))))))))
Свадьба, венчание, брак
Высокий рост - признак породы?
ещё это клинический признак генетической патологии кляйнфельтера. без учёта всего остального--это ни о чём не говорит. ПО одному признаку не судят
157 см. 47 кг. Маленькая собачка-до старости щенок.
всех, кого помню из предков, были ниже меня теперешного..
О чем это говорит и чего признак - хз..
Люблю высоких). Карлики обычно одержимы комплексом Наполеона).
У собак?)))
Алина Захарченко
да кобеля там какого-то сватают))
Глупость
Не думаю, что рост без мозгов это какой то признак.
Какой породы?))) Ну, вот я высокая, и что? Какая у меня порода?)
Алина Захарченко
ну, породистая порода))
Да. Жирафы в роду были.
У померанцев наоборот))) Чем меньше, тем лучше)))
Ум - вот признак породы..
...)создалось впечатление, что большинство ответивших как раз шибздики).
У догов)) Конечно
Ольга Губарева
Волкодавам Доги в подметки не годятся.. )
Обычно дети выше своих родителей. И в будущем рост человека в среднем будет больше 2 метров
Какой породы? людей, вроде не разделяют на породы.
высокий мужчина это то что надо!
да, признак благородной породы.
а вот девчули должны быть малышками. контраст отлично добавляет мужественности мужчине :З
да, признак благородной породы.
Дашенька
Кому вы нужны коротконожки, высокий рост красивее и у мужчин и у девушек
Первое, что приходит на ум-Наполеон. Вряд-ли он сажал горох и брюкву. Чушь полная. (как и эта передачка).
Признак генетического заболевания!) и возврата к предкам. Чтоб листву с деревьев собирать и за мамонтом гоняться!)
Спортивная Гимнастика
а вы в реале вообще видели аномально высоких людей?
Так думать-признак идиотизма.
Нет
Наоборот
Кто там такие "умные" замечания говорит?)))
Считается, если человек крупный и у него большие ноги, и руки (что часто бывает у высоких) это признак плебейского рода
Аристократы более хрупкие, изящные, не особо высокого роста, у них тонкие, утонченные черты лица ...
Изучите фотографии аристократов (исторические личности)
Посмотрите

Наоборот
Посмотрите

Алия Наумчик (Султанова)
Что хорошо для женщины нехорошо для мужчины).
Дашенька
Как же вы гномы завидуете нам высоким, высокий рост это красота и порода, ещё нас намного меньше, а вас как мух
Признак болезни