Свадьба, венчание, брак

ПОНЯЛА ЧТО НЕ ХОЧУ ОБХАЖИВАТЬ МУЖИКА. Я ВОЛЬНАЯ, СО СВОИМ ХАРАКТЕРОМ И НРАВОМ!

Поняла что не хочу обхаживать мужика, ну или когда мне вздумается! я вольная, со своим характером и нравом! мне ближе к 30..детей не хочу. может мне не стоит выходить замуж? что подскажете?

например я знаю что они ценят стабильный качественный секс, хозяйственность- я что СТАНОК ???неееее.. пошёл к чёрту любой!
Вы позабыли ещё треснуть кулаком по столу- хихи
Раиса Коробко
Лучший ответ
Вольному воля. Кстати, басню про лису и виноград читать приходилось? Не тот случай?
я ещё и кушать стабильно люблю))
да пофиг на тебя, один всё съем))
...
ещё хочется чтобы девушка жопу так же стабильно вытирала.. а раз ты не станок.. то фу фу фу на тебя :D
Нууууу, не знаю. Может, вы и правы.
Правильно решила, молодец.
Жанна Голышева
Конечно не стоит! Вы взрослая состоятельная женщина, он вас будет только бесить
Тогда гостевой брак: получили удовольствие и разбежались! Никто ничего никому не должен... ну или как договоритесь!
это он должен обхаживать ...на хрен он нужен если надо его ублажать в надежде на чтото ..
Тут где то тусил Александрос... пару вопросов до вас... мне кажется вы созданы друг для друга
Tanya Yamadaeva
"""я вольная, со своим характером и нравом! """

ну-ну.
такая "вольная", что взрослая баба и живешь с родителями)))

или первая буква в слове "вольная" должна была быть "б"? ))
Ольга Ильина
Наталья Кирсанова а что с родителями?? всё хорошо!!! в наше время лишь бы крыша над головой! и удобно! а что мне мужик???
Так можно же встретить "официанта", который все будет по дому делать за тебя, а ты чуть что ему плетью))
@ssel ^
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
одевай трусы железные и ключ никому не давай. вперед!
Олеся Крюкова
долго же до тебя доходила
Просто еще не встретила пока своего.
Emma Feer