Свадьба, венчание, брак

Мой муж румын,живет в России 8 лет,но характер и нрав всю равно

еще раз повторюсь - выбирайте супругов из своей социальной прослойки!! ! А по вашей ситуации, у Вас два выбора, либо любить и принимать таким. как есть (дело не в терпении, а просто принять положение и жить дальше, а как у же судьба покажет) , либо бороться и в конечном итоге все равно разойтись...
Лена Гараева
Лучший ответ
румыны -это те же цыганe
(
Ирина Фрик
У меня многонациональная семья и проблемы схожи с вашими. Моя родная сестра замужем за молдованином. А двоюродная сестра за эстонцем. Есть мужья грек и кабардинец. У братьев жёны татарки, украинки, карелка. . Моя мама, когда сестра замуж собралась говорила - выбирай мужа своего воспитания, круга, своей национальности.. . Но куда девать ЛЮБОВЬ.?.. Не могу сказать, что муж сестры плохой. Он просто ДРУГОЙ, так же как и ваш. Сестре с ним тяжело. НО живет.. . с ним уж 36 лет. Хоть и жалуется, но живет, видимо, все таки любит.
цыгане-. какое отношение имеют к румынам? ! у них другой менталитет и все. да, замуж надо выходить за своего. ,но от смешанных браков получаются красивые детки)))))))))))) ) и мы с сестрой тому яркий пример!!!!
я тоже хочу замуж за румына. Все равно вы счастливая. Я люблю румынию до потери пульса. Сохраните брак, характер можно немножко усмирить и успокоить)
Милена, я вы сама румынка?