Свадьба, венчание, брак
Злюсь, сейчас взорвусь. Муж бросает курить.
Муж бросает курить и стал невыносим. Купил себе электронную, но мне кажется с ней еще хуже. Часами может ее из рук не выпускать. Ужас. Сейчас на пляже, отдыхаем, с утра муж - мигера. Кончилась жидкость для курения. Не знаю, как вообще терплю. Уже раз 200 мечтала утопить этот хреногаджет в море. Кто-нибудь вообще бросил курить с этой электронной сигаретой? Может это чисто мое неверие? Накипело.
С неё ничего не имеешь, получешь удовольствие как только покуришь нормальные сигареты.. а это издевательство над собой, если бросать курить, то лучше вообще перестать курить, ну а вам терпения
Сходи в ближайший ларёк и купи мужику нормальных сигарет. Пусть накурится как нормальный мужик.. От этих электронных сигарет, говорят, конец не стоит.. Оно тебе надо?
Электронные сигареты в миллион раз вреднее обычной сигареты, потому что в смесях этих находится хрен знает что. Используя это устройство, человек не освобождается от главной проблемы – психологической и физической зависимости от курения. Меняется только сам предмет, но не отношение к нему. Современная реклама говорит об очищенном никотине и приятных на вкус добавках, но от этого пользы здоровью не прибавляется. Использование электронных сигарет вместо обычных не меняет самой сути. В некоторых картриджах могут встречаться токсичные вещества, так что настоящая электронная сигарета и картриджи к ней стоят очень и очень дорого. Не стоит быть такими наивными.
Narod ...
мой ел Табекс, но сволочью стал ещё той. Пока не пригрозила шею свернуть, не затыкался. Но за неделю прошло. А насчёт электронной сиги не знаю. Но мой такое не приемлет.
на пляже то пусть дымит
А каково ему когда у тебя ПМС?
мне кажется, это не способ. когда бросают курить - просто не курят. не нужно что то делать, нужно просто НЕ делать. он не готов. предложи ему покурить нормальных сигарет и не портить вам обоим отпуск. только не навязывай, а аккуратно выскажись по этому поводу, без психа.
Немного отвыкнуть помогает. Если через месяц не бросит совсем то к ней привыкнет
Нургуля. :)
Эта долбанная сигарета с нами уже не один месяц. :(
Нургуля. :)
Простые даже лучше, три минуты покурили все хорошо. Желание купить самые ядовитые, чтоб накурился и не тянуло. Как в детстве отцы сыновей учат. :)
Единственное что слышала о ней, это что потом к обычным возвращаются
если решил бросить, то бросай, а если нет, то кури нормально, а то ходят как с сосками (уж простите)
вот именно по причине всего этого я и не пилю мужа чтобы он бросил курить, а электронная сигарета, если честно то такая фигня, не помогает она бросить.
Займитесь собой. Оставьте мужа в покое.
Это как пить безалкагольное пиво или ипать резиновую тетку )))) вроде да, но что то не то! Если человек решил бросить то никакая сигарета не нужна. Он ей мозг себе взрывает и не более. Пытается обмануть организм, а эффекта ноль, вот и психует! Сейчас кодируют от курева, так дешевле и эффективней.
Поддержите его., ему сейчас и так сложно
Смени мужа.
Знакомый бросил, в Серове живёт.
Любовь в семье
Раньше готовились к созданию семьи, к рождению здорового потомства. Пришедшую любовь умели сохранять до самого конца, ведь семья распадается, когда любовь уходит. Но почему она уходит? Об этом не задумываются люди. На самом деле от самих людей зависит всё. Сегодня не семью создать готовятся молодые, а как профессию престижней получить или заняться бизнесом, чтоб денег больше заработать, любовь тем самым отодвигая на второй план, а иногда на третий, на четвёртый. Но ведь основа крепкой семьи – любовь, а не профессия и не деньги.
Поставьте любовь на первое место, и вы увидите, что любовь с каждым годом в вашей семье всё нежней, а отношения друг к другу всё теплей.
Смысл жизни – в счастье, и нет другого смысла. В семье, где главной является любовь, в рождении детей счастливых и здоровых. А всё остальное должно этому помогать.
* * *
Я тебя обниму
За родные и нежные плечи,
И губами своими
К ресницам твоим прикоснусь.
И пускай загорится
Над землёй и над всею Вселенной
Наше счастье с тобой,
Наше счастье большое с тобой.
Я тебя обниму
За родные и нежные плечи
И открою свою
Красивую очень мечту –
Там всегда хорошо,
И по лугу бегают дети,
И растут там цветы,
И живёт там любовь.
Будет осень звенеть
Своей пожелтевшей листвою,
И косяк журавлей
Нам оставит надежду свою –
Я всем этим живу,
Но нужней, но нужней
Всех на свете
Мне улыбка твоя
И твой голос родной.
? Как создать счастливую семью?
Чтобы прийти к цели, нужно чётко знать саму цель. То же самое при создании крепкой счастливой семьи.
Если мужчина говорит своей избраннице: «Я тебя люблю, выходи за меня замуж» – выходи замуж, а дальше что? Дальше мужчина не проговаривает, то есть не формирует будущую жизнь своей семьи. Ведь мужчина творец. Значит лучше сразу сформировать цель создания семьи и лучше сказать: «С тобой, любимая, я смогу создать нашу счастливую семью на века (пространство любви)». Звучит, быть может, это словосочетание смешным, но именно оно в будущем может сыграть главную роль в сохранении семьи, и если будут неприятности – пережить их и жить действительно счастливо и иметь крепкую и надёжную семью.
Только в семье человек бывает счастлив. Мужчина воспринимает мир через свою женщину, женщина любит мир через своего мужчину.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я высажу зелёный сад
И подарю его любимой,
Чтобы не горе горевать,
А чтоб была всегда счастливой.
Вся мудрость в том заключена
И говорит вселенскими устами:
Семья счастливой быть должна,
И это обусловлено садами.
Весёлый гомон здесь живущих птиц,
И Солнца свет примите как награду.
Творец за это нас благодарит –
За детский смех, и за садов усладу.
Любовь в семье
* * *
Я тебя обниму
За родные и нежные плечи,
И губами своими
К ресницам твоим прикоснусь.
И пускай загорится
Над землёй и над всею Вселенной
Наше счастье с тобой,
Наше счастье большое с тобой.
Я тебя обниму
За родные и нежные плечи
И открою свою
Красивую очень мечту –
Там всегда хорошо,
И по лугу бегают дети,
И растут там цветы,
И живёт там любовь.
Будет осень звенеть
Своей пожелтевшей листвою,
И косяк журавлей
Нам оставит надежду свою –
Я всем этим живу,
Но нужней, но нужней
Всех на свете
Мне улыбка твоя
И твой голос родной.
? Как создать счастливую семью?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я высажу зелёный сад
И подарю его любимой,
Чтобы не горе горевать,
А чтоб была всегда счастливой.
Вся мудрость в том заключена
И говорит вселенскими устами:
Семья счастливой быть должна,
И это обусловлено садами.
Весёлый гомон здесь живущих птиц,
И Солнца свет примите как награду.
Творец за это нас благодарит –
За детский смех, и за садов усладу.
Брат. Через 2,5 года.
Нургуля. :)
Я не выдержу:)
может, не в табаке дело .

купите ему афлубина или фенибута. валерианка не поможет, нужны специальные средства, и электронная сигарета тут не при чём.
это хрень. нужно просто бросить курить и все . мой муж 6 лет назад разом бросил без всяких гаджетов
А бросить курить решила ты!)) а муж страдает!)
Аллен Карр. "Легкий способ бросить курить".
курение, это прежде всего психологическая зависимость, и в этом смысле электронная сигарета не решает эту проблему никак.
Может, он стал таким, потому что неправильно понял твой намёк на что-то?
Не помогают эти электронные сигареты, говорят что даже хуже.
Я ТОЖЕ ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ! КУРИТЬ! КУРИТЬ!