Свадьба, венчание, брак

остались ли у нас в России нормальные мужики...

Подскажите где можно найти нормально мужа.. на каких сайтах.. работаю есть свой дом только вот никого не могу найти.. одни альфонсы.
Займитесь страхованием, хотя бы по совместительству, как побочный заработок, и очень большое количество мужчин Вам будет обеспечено)) Была страховым агентом лет 10 назад, так, что знаю, о чем говорю))
Светлана Евсеева
Лучший ответ
если есть ненормальные--должны быть и нормальные по закону сохранения энергии
Мужиков-то немеряно, вот где им баб нормальных сыскать - вот в чём проблема.
Yulia Шегай
Хорошие только по знакомству)
Такое ощущение, что вы собаку во двор ищете.
Светлана Шебанова Собака у меня уже есть..
Мужик поделиться с бабой жильем, а вот баба никогда.
Вот те и альфонсы...
Варя Малыш
Не. лохи вымерли
Алла Пылаева
Всех нормальных щенками разобрали. А те, кто еще остался из нормальных в жены выбирают молодых, стройных и красивых.
Люся Гудничева
На сайтах только такие и сидят. Нормальные работают
Алена Кратова
конечно есть нормальные, просто вы либо не там ищите либо требования завышенные
Alina Kukkuzova
нормальный это какой? чо пишут сами не знают...
а зачем писать, что есть свой дом... ясный пень альфоняки и клюнут.... надо писать, красивая, умелая, приеду к вам "напожить навсегда" с двумя детьми и двумя чюмоданами)
Вам муж или мужик нужен? Уточните пожалуйста?
Мужиков нет, бабы остались, есть мужчины, но им бабы не нужны.
Darya Rakhmanowa
простите, а зачем он????
На сайтах знакомств, думаю что не реально найти НОРМАЛЬНОГО мужчину.
Знакомьтесь ТОЛЬКО в реальной жизни. Круг знакомых, выходите куда нибудь..
Gordaya Uzbechka
я остался
Всех нормальных ещё щенками разобрали))
Развивайте свою женственность женскими практиками, тогда обязательно встретите нормального настоящего мужчину.
остались, толькко их не так ищут.
Anna Leskiv
запятые научись расставлять. Профессора филологии найдёшь.
Светлана Шебанова причем здесь запятые... смотри суть вопроса а не на запятые
Бери чего есть, уже не тот возраст чтоб выбирать
Всех нормальных по домам разобрали