Свадьба, венчание, брак

жалуется ли ваш муж на вас своей маме?

Я никогда и никому не рассказываю о семейных ссорах, а муж чуть что бежит своей маме и сестре жаловаться, в итоге я мегера, а он бедненький -несчастненький (((
Попало бы мне от матери.... за такое.
Viktoria Peshkova
Лучший ответ
Фу, гадость какая.
Никогда.
~ Наталья ~
многие они жалуются родителям, дузьям, сестрам, коллегам и так далее, ничего страшного
Анастасия
мой канеш с приветом.. но... смотрю у других еще не лучше)
никогда. жаловаться то не на что..
у него папа, с ним у меня конфронтация, муж ни за меня ни против .
Нервно курит в сторонке . )
Че на меня жаловаться ?!)
А. Н.
18 лет женаты, а я жалуюсь маме постоянно. Утром, пока на работу еду, обязательно позвоню, минут по 20-30 каждый день.
Иля Биктяшева Вместе сопельки жуете? Лучше бы она что-то конструктивное посоветовала сыночке, например уже вырасти и перестать жаловаться! Женщину кто выбрал в жены?
На кол его
отрежь яйца этому молокососу
Анна Удовик
Ася Ташлыкова Хороший совет, только снова маме нажалуется)))
Слава богу, нет!
Raushan Moldabekova
Сомневаюсь, может по дурости что-то ляпнуть, но сознательно жаловаться - нет.
Мама ему жену не выбирала) Так что нефиг жаловаться)
Ольга Руднева
Нет. Ни я, ни он этим не страдаем.
учитесь на их ошибках. у меня свякровь мудрая женщина, всегда на моей стороне, хоть мы и не ссоримся, но она и сёстры его всегда его в чём нибудь подозревают... я похудела- они ему- кормишь плохо!, я устала- загонял! и т. п. У вас же тоже дети есть, когда они женятся/выйдут замуж- никогда не ставьте их меж 2 огней - мира в семье это не добавит.
Ася Ташлыкова У меня два сына, конечно постараюсь, чтоб в их семьях такого не было
Вот не знаю жалуется ли, но свекровь в курсе всех дел: что купили, куда ходили, чем заболели... Может и жалуется муж матери, но она мне никогда ничего не высказывает... помалкивает.
Ася Ташлыкова Моя тоже молчит, но я знаю что нажаловался и мне не приятно
Я, свекровь. Сын за всё время женитьбы ни разу мне не пожаловался на жену. Наоборот я пытаю его, когда вижу, что-то не так в их отношениях. Получаю всегда один и тот же ответ :"Всё нормально, мы сами разберёмся".
Нет.
Уля Устинова
Никогда! У нас негласный закон, о ссорах молчим.
никогда, я его устраиваю. он никогда не обсуждал с ней нашу личную жизнь. мамы нет в живых
Вера Дмитриева
нет, его мама живет в другом городе
Елена Шкляр
один раз пожаловался лет 10 назад. На что ему мама сказала, ты сам выбрал себе жену.
Лиза Костина
Как то фу. Мой не жалуется никому. Ну может друзьям, что я его не отпускаю никуда. И то не факт. И мне запрещает делиться с мамой чем либо.
Мой может в шутку нажаловаться, в принципе, как и я. И нам всё равно, чьей маме или папе. Иногда в такой форме хвастается мной.
Ираида Панова
Ты не мегера а дура на помойке подобравшая мужичка никакущего
не знаю, вроде нет, а там не знаю
Всегда
Ася Ташлыкова И как вы на это реагируете?