Свадьба, венчание, брак
Я такого не понимаю суп наварят и держат пять дней в холодильнике? Ваше мнения? или ещё что то сварят и тянут это .
Моя 3-х летняя дочь любит только свежесваренный суп, вчерашний не ест. Так что ей готовлю всегда свежее
Ольга Толстова
Мой тоже любит свежее. Вчерашне есть не будет он
у менЯ не больше 2 дней. манала я каждый день у плиты стоять.
Это нищенская привычка, воспитанная годами, у тех, кто вынужден пахать половину суток за копейки чтобы есть несвежую пищу, и даже не видеть в этом ничего дурного. ..
Даже когда я пахала также -не могла заставить себя питаться так убого, свежий салат из овощей, творог, каша -масса вариантов более полезной пищи, чем эти пятидневные тазы с несвежими супами
Людмила Бартенева
Накормить мужчин творогом и салатом... Смешно!)
Ну если дома сидеть, то можно каждый день варить, делать то больше нечего.
мне тоже непонятно: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ 20Л СУПА СВАРИТЬ??? и все: ТРИ НЕДЕЛИ можно забыть о плите! красота!!!
Людмила Бартенева
Можно. Только девать его некуда, коль нет промышленного холодильника (((.
суп вчерашний будете? приходите завтра
не знаю.. у меня на 2ой день уже не едят..
домохозяйки могут хоть каждые 3 часа варить новые супы, а мне не до этого
мы так не делаем.
В морозилку его фигак. Потом отпиливаешь кусок, греешь и ешь. Профит!
Людмила Бартенева
Нет профита ((( Морозилка забита другими продуктами (((
А че, каждый день у плиты стоять?
Шурпа - стоит, щи-борщи - стоят, Пловы и прочие тушеные блюда - стоят, а как без блюда в холодильнике? Вдруг вовремя не сваришь - начнется КЧН, а это дорого и вредно для здоровья
Пока сидишь дома без работы - вари хоть три раза на день. А у меня после работы времени на варево нет. Хорошо б если б 5 дней хранился - так нет же! за 2-3 дня всё сметут подчистую.
в холодильнике хоть неделю сохранится
хорошая экономия времени на варку
Ольга Толстова
Но теряет вкус он
Еще с гречей такая же хня.
поддерживаю,
Суп вкусный только свежий, на один раз. Что касается борща, рассольника, то можно на 2 или три дня.
Ольга Толстова
Я тоже также считаю
за 5дней суп и в холодильнике скиснет, максимум 2дня
Этим только мазохисты занимаются (в смысле - держат), а мы его ЕДИМ!!!
Пойдете работать по 8- 9 часов плюс дорога, вот тогда и поймёте...
Дело вкуса. Я люблю свежесваренную еду. Максимум варю на 2 дня, а кто-то не брезгует пятидневным супом.
вчерашний вкуснее!)
я быстро слопаю