Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины разводятся из за того что его жена стала толстой? Ведь такой сделал ее он сам.

размер талии - никогда не причина для развода. причины совсем в другом. а "завуалировать" их можно как угодно: хоть толстой талией, хоть серыми глазами, хоть дырками в ушах.
Ирина П
Лучший ответ
А зачем ему свиноматка, когда полно стройных?
Насмешил (а) с родами...))) ток её косяк, что не следила (ит) за своей фигурой...) даже если женщина откармливает разными вкусностями мужа, что делает ей честь как умелице и заботливой хозяюшке, то виноват только он сам, что чихает и не заботится о своих формах..)
Елена Довгай
Рождение детей тут ни при чем
Галима Аслаева
"Смысле после рождения детей" а нафига женщина рожала если ей самой этот ребенок не нужен? Или она мужчине одолжение делает?
Ю*
Юленька *
Они гуляют со стройными втихаря от жен, редко кто разводится ) зачем так все усложнять ? ))
Здрасте приехали, рождение ребенка ни разу не причина оставаться толстой. Отлично все скидывается, это отмазка для ленивых духом и телом.
Алёна Пихель
Mельникова Илона Вот-вот! Гормональный сбой реально - это доли процента, но бабы любят этим прикрываться! Все поголовно заболели) Не могут признаться, что пищевое поведение ни к чёрту, и со спортом не в ладах...
Не из-за этого разводятся. Много толстых женщин, которые прожили в прекрасном браке.
Интересно, как?
Насильно кормил, привязав к батарее?
Он заставлял её толстеть? Мужика можно понять, женился то он на стройной... следить надо за весом
я знаю 2-ух женщин, располневших во время беременности,
очевидно, произошли гормональные изменения, до родов были
очень стройными, одна вообще была как статуэтка, и не
смогли даже отдаленно восстановить свои фигуры Причем
здесь обжираловка? После родов ели, как и раньше, в умеренном
количестве Одна сама ушла от мужа (пил), другая уже 22 года
замужем
В моей практике нет ни одного такого примера, чтобы мужик бросил жену из-за лишних килограммов.
Глупости! Рождение детей не портит фигуру! Даже наоборот, женщины многие худеют! Я вращаюсь в творческой среде, где принято следить за собой, и 99% женщин после родов в течении года пришли в добеременную форму! Полнота после родов - это оправдание для клушек!!!
Анна Блинова
Отличная отмазка, чтобы жрать в три горла.
Софья Коренева
Не все толстеют после родов. Мужик здесь ни при чем... С худыми тоже разводятся, но по другим причинам.
Ляззат Узакова
Что значит сам? Посадил в загон как свинью и откармливал?))
Он так сильно ее кормил?
Согласна, а сами мужья типа все как Костюшкин из ЧАЯ ВДВОЕМ, ой умора...
Я думаю, это просто отмаза такая. На самом деле причины глубже.
Нет такого предлога по поводу развода.