Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте сайты знакомств для серьезных отношений и брака?

"Азбука верности" и "Гдепапару"
Юля Алиярова
Лучший ответ
Не верю я в это... Знакомиться надо или в реале, или уж на сайтах по интересам накрайняк, а не сразу с целью познакомиться для определенных целей)
фотострана
Ирина Сергеева
Светлана Спасская Помойка!!!! Одни дегенераты сидят- просят телефон, сами не звонят.
Нет таких сайтов... все чушь) реальные люди ходят по улицам.
мамба
Моя знакомая вышла замуж за норвежца через eDarling, еще одна уехала в Италию, вышла замуж, родила и живет счастливо еще через какой-то сайт. Но еще десяток моих знакомых только геморрой нажили через эти сайты.
БАДАО
Дарья Лунева
От такого сочетания слов у меня случился спазм грудной клетки
Здравствуйте. Думаю вам поможет серьезный сайт знакомств https://tabor.ru
Даша Ган
Добро времени суток если у вас есть желание познакомиться с реальными людьми для любых целей вот вам ссылочка : poznakomisya.ucoz.net, на мой взгляд самый лучший на сегодняшний день сайт знакомств в снг и по всему миру, очень много интересностей, заходите не пожалеете! Я сама там нахожусь уже в течении года.. Пригласили в болгарию отдохнуть ;)сижу на чемоданах )), всем советую, лучшего сайта не встречала=)
о
Здесь поищи свою судьбу http://favoritki.ne
Вот этот сайт порекомендую, хороший сайт знакомств с очень приятным дизайном linkyou.ru
Какие сайты? Выгляни в окно, обрати внимание - кто тебя окружает.... Ты не из пещеры.
Indira Bakyt
всегда пользовался этим сайтом/linkyou.ru/
Из вех известных мне сайтов могу посоветовать сайт знакомств для серьезных отношений Loveness. Можно не только пофлиртовать, развеять тоску, но и встретить свою судьбу. Ловенесс. ру в этом плане просто супер!
вот этот нормальный там и девушку и друзей найдешь
//linkyou.ru/
"Посоветуйте сайты знакомств для серьезных отношений и брака?"

Легко! Рекомендую зайти на сайт для знакомства и общения dlya2.ru, mylove или posle-30.ru.
Это лучшие сайты знакомств из тех, что мне знакомы из моей практики общения.
на сайтах знакомств лучше вообще ничего не искать, всех хороших щенками разбирают
Юлия ???