Переезжать без причин смысла нет да и плюсов тоже
Я бы только ради работы лучшей или больших возможностей для ребенка поехала, а просто так это только гемор, а не плюсы
Свадьба, венчание, брак
Переезд в город другой и покупка там квартиры в чем плюсы переезда???
Анна Алферина
Ради работы я и хотела бьы
Если вы едете в другой город, значит вам это нужно.. в этом плюс.
Анна Алферина
Возможно
переехала бы в тай. даже не задумываясь.
Анна Алферина
А вы сами откуда ??
В том, что вы избавитесь от тонны ненужного хлама.
Анна Алферина
????
Новизна места, людей и отношений - это как минимум.
Вынужденный переучет вещей, как написали, - полезно, хлам выбросите.
Психологически человек устроен так, что на новом месте ждет новой - лучшей - жизни, что, в общем, приятное чувство..
Мне после переездов в новые города больше всего нравится ощущение одиночества в толпе. Идешь по улице и ни одной знакомой рожи.
Яночка )))))))))))))
Я наоборот стремлюсь со всеми познакомиться!
Анна Алферина
Я тоже этого хочу, чтоб ни одной рожи, согласен с вами
Смена работы. Новый климат более благоприятный. Иначе зачем переезжать.
Смотря в какой город переезжать...
Анна Алферина
Большой красивый
плюсы- новые лица, ( я уже устала здороваться и говорить, как мои дела и выслушивать проблемы) новый дом, смена работы. минусы-потеря друзей (если есть, родители далеко (если это важно). Да и смотря откуда и куда..
Анна Алферина
С мухосранска в большой мегаполис
Будет много новых знакомых! Пора заказать квартирный переезд через Бюро переездов!
Ни разу к счастью не возникало проблем с переездом, наши друзья и я пользовались услугами 1-я Транспортная" http://1-trk.ru У них цены отличные кстати, да и качество предоставляемых услуг радует. Мы с ними около пары лет сотрудничаем и пока ничего плохого сказать не могу, а на мелочи обращать внимание глупо
Привет всем. Понятно, что любой человек меняющий привычный образ жизни немного переживает по поводу смены жительства. Не стоит. Смена обстановки еще не кому не ишла во вред. Новые друзья, ощущения и многое другое. Конечно надо что бы сам переезд прошел спокойно. вот мы для этих целей обращались к компании, которая специализируется на переездах http://prof-tk.ru/
Новый город, новые впечатления, новые друзья, как будто с новой странички начинаешь. Мы переезжали с помощью данной компании: Переезд в другой городия