Свадьба, венчание, брак
Девушки, Вы бы согласились бросить работу, учебу в деревне ради переезда к парню в столицу, без прописки?
Нет и нет и вам не советую. Переехать в качестве кого? Так просто сожительницы, ни то ни се?
Да, возможностей в Москве намного больше, а не сдюжите - вернётесь и восстановитесь на учёбе, Вы ж не мальчик, в армию не надо.
Считаю, если не попробуете себя на прочность, всю жизнь жалеть будете.
Я далеко не в деревне, мужчина в столице, всё шло к тому, что мы с дочей переезжаем к нему.. . НЕТ!
это было 3 года назад, 3 года мы вместе живем у меня "далеко не в деревне"))))
я однозначно НЕТ, ну и что, что столица,,,, ты должна вначале определиться в этой жизни, иметь что то свое и обязательно образование, а потом и эксперементировать с парнями...
Блин... да я бы вообще в другой город не согласилась переехать... наверное....
Конечно! Кто не рискует, тот не пьет! А в столице возможностей всегда больше, чем в провинции!
если бы любила - да..
Трудно сказать, смотря какой парень и какие отношения
я как раз живу под Москвой, учусь и работаю в Москве) не соглашусь куда-то переезжать, даже в Питер. разве что в качестве жены.. . и то вряд ли
я не могу бросить маму одну, да и мне будет тяжело расстаться с подругами, приятелями, Москвой, наконец.. .
любимый мужчина для меня очень важен (в общем-то, на первом месте) , но отказаться от всего остального даже ради него я не смогу.
Дело не в деревне или в городе. Если любишь, нет препятствий.
Это может быть легче, чем за рубежом.
Вопрос сложный. Бросать все рискованно. Но, не бросив, потом можно будет пожалеть - а вдруг парень устроится, у него будет все отлично? Вам надо вдвоем все обдумать. А ты должна решить: что для тебя этот человек? Готова ты за ним в огонь и в воду? А учебу лучше конечно закончить.