давайте уберем промежуток в пять лет. - в сорок уже можно и не смешить себя и народ рождением первенца.
второй вариант совершенно нормальный - есть знакомая, которая вышла замуж за вдовца с двумя детьми - внуков уже няньчат они и никто об нее ничего не вытирал.
Свадьба, венчание, брак
Какой будет ваш выбор в данной ситуации +
Конечно, второе. Нахрен спиногрызов...
конечно, первый вариант. зачем нужен чужой ребенок, если есть возможность родить своего.
во втором шансе не факт, что будет все счастливо и безоблачно . я выберу первый вариант, свое есть свое, в этом возрасте уже не так страшна ответственность
во втором варианте высока вероятность быть просто используемой этой парочкой в качестве обслуги.
Надежда Зуева
Я дополнила, нет такой вероятности.
даже представить себе такого не могу
Т. к. точно бы до такого возраста тянуть не стала и сама бы уже была с ребенком
Первый вариант.
Первый вариант- однозначно
Конечно первое, там есть шанс остаться одной, но не факт, что так будет, а во втором случае уже без вариантов, так и не интересно.
Первое.
Счастья материнства намного лучше, чем спокойная сытая жизнь, но без своего ребенка. Хорошо, что в жизни такие однозначные варианты встречаются редко.
своего конечно.
настораживает -почему это нельзя выйти за вдовца с ребенком и родить ему еще одного? это что за такая "счастливая жизнь" с ограничениями?! я б такого вдовца "очень хорошим человеком" не назвала...
Надежда Зуева
Так поздно уже женщине например уже за 40, вероятность рождения дауна высока, да и муж уже не молод
Нет никаких "100% вариантов.." 2й вариант-приживалка в чужом доме...
Мой выбор: оба не варианты
Только второй вариант! вот этот первый вариант в виде "родить для себя", взвалить всё на себя и прожить несчастливую жизнь мне не подходит. И кстати шансов в 35-40 лет у меня родить не будет по причине плохого здоровья.
Надежда Зуева
Хоть один обдуманный ответ от зрелого человека.
во втором варианте ты думаешь только за себя! и за своё будущее.. а в первом нужно думать и за будущее своего ребёнка.. в первом-ответственность, во втором-всё гораздо проще.... P/S..35 лет-это не предел и не конец жизни
Надежда Зуева
Но и не начало, а в 40?