Свадьба, венчание, брак
Такая ситуация! Прошу мне ответить.
Мужчине девушка сильно понравилась, он боится что она узнает что у мамы сголовой не в порядке, мама по старости немного не в себе, и что дома у него нет ремонта, мебель старая 70_80 годов и плита и холодильник тоже маленький старый, и он этого жутко стесняется, только не пишите что пускай купит мебель, ему это не так просто купить. дорогое это и нет таких денег что полность кв в поряднюпривести, больше конечно боится про маму...
Правильно стесняется. Зачем себя и маму содержать в таких условиях? Неужели заработать не может на дешевенькие обои и плитку потолочную чтоб свежий ремонт был. Технику тоже можно в кредит или рассрочку взять.
Марина Лукашова
Вот я не понимаю не уделе нельзя купить плиту и холодильник, в кредит хотя бы
В такой ситуации находится очень большое количество людей. Ему подойдет девушка без особых претензий к материальному достатку и которой важней не быть одинокой, не обращая на обременение в виде мамы.
Маму надо обследовать у врачей, возможно ее заболевание можно корректировать медикаментами. Ну а квартиру все таки надо привести в порядок.
Чего же он, такой трусоватый, всего боящийся, замахнулся на то, чтобы построить отношения с девушкой? Пусть пригласит её домой, введет в курс дела. Девушку как раз и проверит, кто она - бездушная стерва, или человек
Марина Лукашова
Но сам факт что он стесняется
за такого нищеброда не всякая отважится выходить. а мама как раз ни при чем.
Марина Лукашова
Согласна за нищеьрода
Ну если живёт с мамой и... Это мамина квартира, то едва ли он что-то может сделать. Живёт по возможностям. А квартира... Можно снять себе другую или делать по чуть-чуть ремонт. Это же дело житейское. Любой адекватный человек это понимает. Главное что ты стремишься к лучшему. Ты ж стремишься, да? Ну или не ты... Кто там) А мама... Слушай, ну это уже даже странно как-то, если парень стыдится такого. Никто не застрахован. Она же не будет жить стобой и с мамой в одной квартире.
пускай купит мебель.
Марина Лукашова
Таких нет денег .
В жизни всякое бывает, многие современные милионеры-воры в прямом смысле слова, и не кого это не пугает, а 100лет нвзад было другое отношение, а парень, может у него такой антивирус по жизни, чтобы шалав, и нанеженных девок в свою семью не пустить