Свадьба, венчание, брак
Если супруги поссорились. Сколько мах дней они должны быть друг без друга.
Общий девиз благополучных семей: «Не ложимся спать, не помирившись». Библия советует: «Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем» (Ефесянам 4:26). В библейские времена дни считались от заката до заката. Поэтому задолго до современных специалистов, изучающих семьи, Библия мудро советовала: улаживайте разногласия быстро, прежде чем закончится один день и начнется другой.
Годик-другой.
от 40 минут до всей жизни
Да пока не поумнеют.
да при чем здесь математика?
есть другая проблематика..)
сколько любящие вытерпят друг без друга.
вот в чем вопрос))
есть другая проблематика..)
вот в чем вопрос))
Komu dolzni???
**настена** **юрмашева**
Согласна...
Не знаю, мы с мужем дольше 8 часов в ссоре за 12 лет брака ни разу не оставались. Тот, кто виноват, все равно начинает подлизываться, и конфликт исчерпывается. А прям счет на дни... нет, такого не понимаю.
сколько выдержат. Если любят друг друга то хоть вечером сойдутся
Мы миримся уже через 40-50 минут
Это как друг без друга? Она к своей маме, он к своей что ли? Детский сад.
**настена** **юрмашева**
Она с дочерью, он к сыну поедет...
столько сколько потребуется, что бы остыть и больше не вспоминать обиды. а вообще лучше раз и навсегда запомнить такие моменты ссор, что б не доводить больше друг друга до такого состояния
До бракоразводного процесса :-)
У кого как, мы и суток не можем в ссоре быть.
Если двое заинтересованны в перемирии, глупо разбегаться на ДНИ, по разным постелям, по углам, налево и ещё куда-то там... Мои ссоры настолько недолговечны с Родными людьми, что никто из нас и не успевает назвать момент непонимания-ссорой.
**настена** **юрмашева**
А как вы так легко заканчиваете ссору...