Свадьба, венчание, брак

Иногда всё таки супруги должны поорать друг на друга?

Мне кажется это полезно в качестве профилактики. А то всю жизнь тишь да гладь а потом бац развод.
нужно, но не часто эмоционально разрядится
Екатерина Кузьмина
Лучший ответ
я не выношу скандалов совсем
мне не надо
Иногда, конечно, надо. Но нечасто.
Мне не нужно. Сильно подкашивает здоровье. Это ложь, что надо спускать пары.
Да! Но ...ушли в лес, проорались, и ...Не в присутствии детей. Однозначно!
поорать может и не обязательно, но выяснять отношения очень полезно, чтобы знать чего хотят от тебя да и самой диктовать свои условия и не копить обиды.
Елена Лаптева
Все-таки это не есть хорошо. Но для кого-то подобный вариант может быть подходящим.
Мы два овна. Он спокойный, а я нет. Так что пар спускаю я. Но не беспочвенно.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Вероника Б
Спускать пары нужно обязательно.
нет
Роза Маратова
По Истине. Имел жён и двух дочерей. К женщинам отношусь-ну как бабник к женщинам
относиться? Узнал Закон Небес. Передаю Вам, -Один мужчина-один человек. Пять женщин-
один человек. Вот от этого и делай вывод-имеешь ли право грубо что сказать мужу, да и
просто мужчине?
Алена Фролова
это кому они задолжали интересно? и что толку орать? всегда можно спокойно все выяснить и договориться, а истерики закатывать зачем.