Свадьба, венчание, брак

Как быть супругам, если у них со временем пропадает влечение друг к другу ?

Все зависит от того есть ли у вас дети? Если да, то какого возраста? Если нет, здесь все просто. Поживите отдельно. Дайте друг другу свободу интимную в том числе. И время покажет. Если вы нужны друг другу вас притянет, если нет. Значит не насилуйте себя, это не ваше. Конце концов муж с женой сплетаются корнями и становятся одним целым и подобных вопросов не возникает. Им вместе всегда хорошо при правильном настрое и сексуальном белье. А вот если дети. Это сложно. Просто терпеть. Дойдет до ненависти к друг другу, а это еще хуже. Я уже не говорю о травме нанесенной детям из за развода родителей. Попробуйте взять отпуск и уехать вдвоем туда куда поехали после свадьбы в тот же отель. Попытайтесь вспомнить, что вас так привлекало раньше в друг друге. Наполнитесь хорошими воспоминаниями. Если нужно обратитесь к психологу. Вариантов много. Конце концов найдите пару и попробуйте 2 на 2. Может это вызовет у вас обоих ревность. И все вспыхнет с новой силой. Я считаю, что все методы хороши если нужно спасать брак.
Елена Беляева
Лучший ответ
такого не должно быть по идее .
Камшат Кенесбаева вам повезло !
понять наконец, что влечение-это еще не семья
Лиля Лисичкина
«Половое влечение напрямую зависит от эмоционального комфорта в паре, - говорят сексологи. - Когда супруг затягивает рутина, никакие таблетки не помогут» . ...
пока молодые нужно искать себе настоящую вторую половинку.
а если на пенсии - пофиг.
дружить
менять имидж, обстановку
ролевые игры
Любовь Зотеева
Камшат Кенесбаева дружить? как это понять ?
интим услуги пока работают еще
Надя Сингер
Развелась бы наверное
Иначе это соседи
Лубриканты, игрушки, возбуждающие ср-ва говорят помогают...
Нарине Есаян
можно попробовать пожить отдельно, если чувства не вернуться то лучше разойтись
Камшат Кенесбаева может попробовать изменить ?
Терпеть.