Свадьба, венчание, брак
Менструальная чаша кто пользовался. Девушки.
Ужас! только представить --какой-то агрегат внутри нежного женского организма
Наталья Мироночева
Я тоже думаю это ужас, а если что то инфекция или застрянет она ..может так быть???
Наталья Косикова
Хахахах), агрегат! Не может застрять, конечно.
Luba Busygina
Тампоны вам не ужасно представлять? :))
Удобно. Но мне лично постоянно не нужно. Для спорта, пляжа, бассейна удобнее тампонов
Меня больше интересует как ее достать, не разлив
Наталья Мироночева
Меня кстати тоже )))))))
Luba Busygina
Можно и разливать. Вы же биде будете использовать в любом случае :)
Наталья Косикова
Нажать на один край и вытащить аккуратно. Показывали как. Но, я не запытыввала)
Не пользовалась, т. к. у меня это всего лишь 3 дня. Но, говорят, что помогает. Главное, научиться и привыкнуть.
Наталья Мироночева
Интересно как ее достать чашу эту???
Не пользовалась. Многие, кто пробовал, хвалят.
Наталья Мироночева
Думаете хвалят????
мужчина слышал
Наталья Мироночева
????и как вам ?
Инна Колыбельникова
Представили это после того всего--оно под край наполнилось
Может это и удобно, и экономично. Но мне почему- то даж её подумать противно.
У вас бред?
Альбина Каримова
Почему бред?
Наталья Мироночева
Афина чаша туда в матку сипутть и стекает это крови в чашку и потом достать и выльеть
Хорошо не менструальный тазик...
Я пользуюсь уже год! приобрела на cupislove.ru и всем советую их, т. к. они мне открыли новую активную жизнь в эти дни!
Это великолепное изобретение, которое упрощает жизнь в эти деньки!
Всем подругам рассказала реакции были разные, но кто попробовал тоже в восторге! И больше ни каких прокладок и тампонов, которые то сушат то преет все! фууу... как вспомню так плохо...
А с чашей все великолепно, вынул потянув за хвостик (аккуратно и ни чего не прольется), вылил в унитаз, сполоскнул прохладной водой из-под крана и снова в ход! И конечно стерилизовать по началу деньков и в конце! Ни каких прений, дискомфорта, сухости, страха что у тебя нет замены с собой!
На работе раньше приходилось менять прокладку или тампон, а вот чаша выдерживает даже в первые дни 8-10 часов! Я теперь на работе и в других ситуациях когда хожу по магазинам в общественных туалетах не меняю, все доношу до дома ) И это так приятно!
Муж вообще всегда сомневается что у меня эти дни, т. к. абсолютно ни чего не видно и не заметно )))
Пробуйте и непожалеете
Насчет того, что чаша - это искусственный предмет, странное возражение. Тампонами то все пользуются. А в тампонах содержатся вредные вещества. Чаши лучше, они из материала, из которого делают детские соски. Вот здесь http://www.mesya4nye.ru/menstruaczionnaya-chasha-chto-eto-i-kak-polzovatsya есть реальный отзыв про то, как девушка привыкала к менструационной чаше.
честно в первые слишу ...по-гугл-ила ..херьня ...
Наталья Мироночева
Что думаете об этом ???
Рекомендую пройти консультацию по менструальной чаши https://imbilding.kz/ у них. Хорошие специалисты всему обучат и научат