Меня волнует вопрос, можно ли забеременеть, если нет месячных?
У меня нарушенный цикл уже давно, то есть, то нет
Мне 18, сейчас их нет уже полгода
Возможно ли в этот период забеременеть?
У меня к счастью ещё не случалось, но вопрос очень беспокоит
Свадьба, венчание, брак
Менструальный цикл и беременность
кого ты дуришь, у девушек нет месячных, это разработка била гейтса
Екатерина Ли
всё нас раскрыли
Галина Лазарева
Что? У Бил Гейтса - не могло быть месячных)
А вы не хотите заняться регулированием цикла, восстановить его? Чем дольше нарушения цикла, тем труднее его восстановить в дальнейшем. По идее, беременность в этот период наступить не может, но вероятность все же существует .
Анастасия Денисова
Может... Особенно может если она ещё не рожала или если после рождения прошло как минимум 2 года. После того, как ребёнок рождается у женщин начинает вырабатываться пролактин, он и обеспечивает вскармливание грудью. А также он подавляет процесс формирования фолликул.
Оля Павловская
Мне сказали что до 18 лет это нормально
Было предположение на двурогую матку
Это ещё лет в 10-11 сказали
Как раз года начались
Поэтому сказали что это максимально не точно
Сказали приходить после 18
Вот и собираюсь в скором времени
Было предположение на двурогую матку
Это ещё лет в 10-11 сказали
Как раз года начались
Сказали приходить после 18
Вот и собираюсь в скором времени
Оля Павловская
Когда *
к врачу сходи, может уже всё, профукала шмоньку
Конечно, возможно. Месячные приходят уже после созревания яйцеклетки. Вы и знать не будете
Беременность мало вероятна. Больше беспокоит ваш цикл, это может быть большие проблемы со здоровьем и гормональной системой! Обязательно обратитесь к врачу, гин определит что с вами. И если так беспокоит беременность он назначит ок, к тому же противозачаточные налаживают цикл, что бы все приходило во время. Некоторое время назад у меня сильно сбился цикл, и беременность не планировала, гин выписала мне Видору, все работает как часы)
Ммм, у тебя Аменорея что-ли? Она бывает двух видов Истинная и ложная. С ложной можно забеременеть, а с истинной... Ну тут к врачу. Причём желательно сразу. Я если б узнал, что у моей девушки второй месяц нет месяков, протаскал бы по всем врачам.
Оля Павловская
Мне говорили что это нормально до 18 лет
Когда я ходила ко врачу
Сказали приходить после 18, и скажут уже точно
В скором времени собираюсь
Когда я ходила ко врачу
В скором времени собираюсь
Оля Павловская
Всё в порядке, спасибо)
Нет. А куда же матке сбрасывать Эндометрий?)
Вас волнует только забеременеете ли вы не предохраняясь? Здоровье вас не волнует? Цикл выравнивать надо, иначе потом проблемы начнутся посерьезнее. Сходите к врачу, тот же мамоклам попейте, он хорошо фон стабилизирует и без гормонов. А чтобы не забеременеть, предохраняться надо. Очевидно, вопрос полового воспитания обошел вас стороной.
Неизвестно Неизвестно
Согласна, что нужно выравнивать цикл. Но сначала по-любому к гинекологу стоит пойти. Автор, можете узнать у него за циклодинон. Он не агрессивен и вам может помочь в этом деле
Можно забеременеть, если нет месячных и вообще какой-то гинеколог некомпетентный попался вам. Первый год еще могут быть нерегулярные месячные, но в вашем случае я бы платно сходила к врачу не дожидаясь волшебных 18ти. Отсутствие месячных долгое время может быть не только беременностью, но и разными болезнями. У меня были сбои цикла, гормоны работали неправильно. Обошлось негормональной терапией- мастопол пила, за счет фтористого кальция он налаживает работу половых гормонов, и цикл у меня наладился. Сходите к врачу, мой совет.
Лиза Шевченко
И правда к гинекологу надо и гормоны сдать желательно. У меня вообще цикл скакал, когда мастопатия в груди оказалась, кисты на узи нашли проще говоря.. Пролечивалась каплями мастодинон, хорошие