Свадьба, венчание, брак

Подскажите... если на тесте на беременность одна полоска четкая а вторая нет но есть и видна. что это значит???

Подскажите.. если на тесте на беременность одна полоска четкая а вторая нет но есть и видна. что это значит?? ?
при том что они должны пойти сегодня, и вроде как предпосылки есть. но их пока нет. но ведь бывает же что организм привыкает к тому что в определенный момент это есть и даже если беременна, то что то все равно происходит в оргавнизме. .
Вторая бледная полоска значит, что вы беременны, но срок маленький. Надо сделать анализ крови на ХГЧ, или подождать.
Толганай Кабдыкеш***
Лучший ответ
Во-первых, это надо делать с утра. Во-вторых, пока нет задержки, никакой тест ничего не покажет. Тесты показывают при задержке в два-три дня. Если должны быть сегодня, но пока нет - то это еще не задержка. Предохраняться надо!!!
Эльза Шихова Ну зачем же так категорично! Может девушка хочет малыша!?
Анна Алдангурова эх вы..если я беременна то это будет самое счастливое событие..мы с мужем так стараемся и хотим!!!!я так хочу чтоб было все именно так...я очень жду ребенка..малышку
Нина Кочергина Во-первых,тест работает раньше задержки,так что,девушка,если не знаете-то и не советуйте.Во-вторых,с утра-чтобы концентрация гормонов была выше,а если у нее и днем две полоски-значит,с утра тест будет ярче.Если есть вторая полоса-присутствует гормон беременности,это 100%..
Эльза Шихова Я так и подумала, поздравляю вас! У меня тоже так было, весной 2006, а теперь мой малыш сидит у меня на коленках и кормит меня мандаринами!
Домашние тесты для установления беременности являются очень простыми в использовании, относительно не дорогими, удобными и результат бывает известен очень быстро, через пару минут. Корме того в аптеке их продают без рецепта врача, и они могут установить наличие беременности на очень маленьком сроке. Точность результатов почти стопроцентная – 97-99%, при условии что вы внимательно прочили инструкцию и сделали все правильно. http://www.frautest.ru/page.asp?id=21
Беременность это есть... Ложноположительных результатов на тесте не бывает.
Если верить тесту, то женщина беременна, даже если придет менструация, факт беременности отрицать нельзя, на первых сроках может быть подобие менструации. (если созревает больше яйцеклеток)
Инна Витюк
значит маленький срок у меня слабая вторая полоска две недели была, а потом в один день четкая
Алла Алла
скорее всего это означает беременность
Купите другой, и повторите через день, вообще, при беременности они обе - чёткие.
скорее да, чем нет
Жанна Якунина
100 % вы беременны. Даже если вторая полоска едва заметна, то это положительный результат. Можете сделать еще один тест, чтобы знать наверняка. И согласна с Еленой Смирновой, что может быть подобие менструации. У моей подруги так было - она сделала тест, показал беременность, а потом начались месячные в срок. Она ходила к врачу, беременность подтвердилась, врач сказала, что такое бывает в редких случаях.
Анна Клещева
Купи тест другой фирмы и попробуй ещё раз через пару дней.
Ainura Ainura
положительный результат...
Может стоит уже попробовать всторой тест
Аня Власова
У меня точно так-же было, долго не могла забеременеть, после чего однажды сделала тест, а там 1 четкая 2я нет, купила еще один-та-же история.... потом никаких анализов не сдавала (на определение беременности), я сделала УЗИ, а потом увидела, что у меня внутри маленькая "9точка" .А когда я ждала месячных было так-же, все болело, но но никак не шло! Так, что будь уверенна, это она!!!!
попробуйте сделать ещё тест! просто бывают что тесты плохие! вот у меня 5 тестов показывали, что я не беременна, а в итоге раз и " ДОБРЫЙ ВЕЧЕР")))))))))))))))
Наталья Шутак А вот так может быть:-)Но в случае если две полоски-все,это беременность))А ложноотрицательные результаты быть могут,когда гормона еще немного))Что у вас и было))
это значит что вероятность беременности особо высока
Да, это 100-процентная беременность, мне так показало после"якобы месячных",а в результате-беременность
Из практики моей дочери- "чуть-чуть беременна"
Читайте инструкцию внимательно! У вас будет ребенок! Это 100%! У меня тоже так было, а теперь этой слабой полоске уже девять месяцев!
Может быть замершая беременность. Идите к врачу и делайте узи.