Свадьба, венчание, брак

А ваши мужья хорошо разбираются в вашем месячном цикле? ))

Знает, что раз в месяц и примерно в какие дни... Он же со мной живёт, как этого не запомнить... .
Если бы у него были мес--ые, я бы тоже примерно знала "кто, где, когда"...))
Мария Бутузова
Лучший ответ
Что значит хорошо? Мой знает, что это такое, когда бывает. Знает, что за несколько днй до этого меня лучше не злить))
Я полагаю, нам, мужикам, лучше разбираться в мотоцикле, чем в месячном цикле.
Не разбирается
Ирина Ермакова
он вообще не знает что это называется месячным циклом ))
Любовь Наумова
А зачем ему это надо? Пусть лучше в своей работе разбирается....
Я вот вообще не шарю, что когда там у жены. А зачем мне такая информация? Типа ага через пару дней у нее будут месячные значит нельзя сексом заниматься. Да нам наплевать мы и в месячные можем. Я считаю все таки у парней и девушек должны быть разные познания. Вас же никто не просил разбираться в двигателе авто или как поменять трубу горячей воды, или как прочистить канализацию, или как сменить кран в ванной, или как прибить полочку или повесить люстру. Так и парням это лишняя и не нужная информация

А отвечают одни мужчины потому как их больше в интернете, так получается что они лучше и быстрее разбираются во всяких сайтах, форумах, опросах. Девочкам некоторым это не особо интересно. А что, большинство девушек в одноклассники заходят через гугл или яндекс например. Открывают страницу поиска пишут, одноклассники. Появляется найденная страница, тыкают. Вместо того чтобы просто ввести эту страницу в поле адреса odnoklassniki.ru
Таня Макеева
Stidno skazat`...Inogda ya u nego zprashivayu kogda u menya tam i chto))
Angelika Shabakramova
о май гад! а что должен разбиратся? ! нет конечно, не разбирается, это не мужское дело.
нет.. . вообще не разбирается...
у саседки знаю када
вообще не в курсе))