Знает, что раз в месяц и примерно в какие дни... Он же со мной живёт, как этого не запомнить... .
Если бы у него были мес--ые, я бы тоже примерно знала "кто, где, когда"...))
Свадьба, венчание, брак
А ваши мужья хорошо разбираются в вашем месячном цикле? ))
Что значит хорошо? Мой знает, что это такое, когда бывает. Знает, что за несколько днй до этого меня лучше не злить))
Я полагаю, нам, мужикам, лучше разбираться в мотоцикле, чем в месячном цикле.
Не разбирается
он вообще не знает что это называется месячным циклом ))
А зачем ему это надо? Пусть лучше в своей работе разбирается....
Я вот вообще не шарю, что когда там у жены. А зачем мне такая информация? Типа ага через пару дней у нее будут месячные значит нельзя сексом заниматься. Да нам наплевать мы и в месячные можем. Я считаю все таки у парней и девушек должны быть разные познания. Вас же никто не просил разбираться в двигателе авто или как поменять трубу горячей воды, или как прочистить канализацию, или как сменить кран в ванной, или как прибить полочку или повесить люстру. Так и парням это лишняя и не нужная информация
А отвечают одни мужчины потому как их больше в интернете, так получается что они лучше и быстрее разбираются во всяких сайтах, форумах, опросах. Девочкам некоторым это не особо интересно. А что, большинство девушек в одноклассники заходят через гугл или яндекс например. Открывают страницу поиска пишут, одноклассники. Появляется найденная страница, тыкают. Вместо того чтобы просто ввести эту страницу в поле адреса odnoklassniki.ru
Stidno skazat`...Inogda ya u nego zprashivayu kogda u menya tam i chto))
о май гад! а что должен разбиратся? ! нет конечно, не разбирается, это не мужское дело.
нет.. . вообще не разбирается...
у саседки знаю када
вообще не в курсе))