Свадьба, венчание, брак
Осуждаете вы мать, забывшую ребенка ради нового мужа? Упрекнет потом ее выросшая детка?
Я знаю троих детей из таких семей, у них страшная судьба. Надеюсь, это совпадение.
Мне то чего, это её жизнь.
Вот честно, пофиг.
а автобусной остановке чтоль забыла?..
Sumasшedшая M&n
А вот-у нас так одна замуж выскочила, вторую молодость ощутила-двух детей подросших на свою сестру кинула, потому что её(мамы-кукушки этой) новый заявил, что воспитывать не станет, а родили в совместном браке девочку общую-вот её и воспитывают (мамаше на момент рождения крохи было уже 42 года). Старший сынок теперь наркоман, средняя дочь вроде ничего. Ну, не знаю, простят ли они свою маманю на старости лет (она с ними не особо сидела-всё тётка, а эту козявку уж как любит и воспитывает теперь).
Татьяна Гришина
Знаю женщину, что для нее существует ребенок, если у него есть отец
Согласна со Славой. Детка в любом случае найдёт за что упрекнуть.
Да. Мужиков может быть много, а ребёнок один
А выросшая детка в любом случае найдет, за что упрекнуть.
Например, в том, что все детство своей заботой душила)
обстоятельства разные бывают
прям вот так с ходу не могу осудить
неизвестно какая жизнь у этой мамы
где находистя ребенок который не с мамой
может там папа алигарх)
тоже е е осуждать?
прям вот так с ходу не могу осудить
неизвестно какая жизнь у этой мамы
может там папа алигарх)
тоже е е осуждать?
Я знаю таких женщин -две штуки. Не осуждаю, скорее, сочувствую -как душевным инвалидам, в них отсутствет важная деталь, они глубоко несчастны. Ведь мужчина тоже будет понимать -что она бросила ребенка ради епли по сути.
Забывшую... все относительно... Значит, то что отец забывает своего ребенка нормально, а мать свою жизнь должна положить на алтарь ребенка?...
Скорее НЕ осуждаю. Отношения мужчина-женщина (в паре/семье) важнее, чем отношения мать-ребенок. У счастливой женщины и муж, и дети счастливые.
Да, не пойму однозначно
В детский дом сдала что ли? Не знаю таких случаев.
Раньше осуждала, а теперь поняла, что никого нельзя осуждать. у каждого своя жизнь, свой путь. так что живите только своей жизнью и не лезьте в чужую
Осуждаю. Не понимаю как можно дите родное на хрен променять
Да, осуждаю. Не понимаю и понимать не хочу! Чтоб ребенка на ширинку променять, надо той ещё тварью быть!
Это глупо да
Я никого не осуждаю, тем более идиоток, которых не могу понять.
Думаю если и не упрекнет, то отношение все равно будет отстранненое
Просто тоже тупо НЕ понимаю. Даже, если дети найдут, всё-равно, всегда найдут за что упрекнуть, всё равно, не понимаю и понимать не хочу.
Дети неблагодарны. Это уже их жизнь, их совесть, когда-нибудь поймут, дорастут. Но Мама должна быть Мамой. Если предаёт мать, то что ждать вообще от мира всего?
Я просто тупо не понимаю. В этом месте (сюжете) мне мозг отказывает, не говоря о душе и прочих частях.
Кто я, чтобы судить ее?
Я просто отказываюсь ее понимать, воспринимать.
не осуждаю, просто не понимаю таких тварей
Всегда можно совместить=))
Я бы даже замуж не вышла, если бы одна воспитывала ребёнка. Отчим может быть каким угодно, даже педофилом.
Ирина Мишурова
Педофилом может быть и отец, как вам страшно жить наверное...
Несомненно.
Можно подумать если я сейчас ее осуж (д) у, то таких станет меньше, или эта дама вспомнит про своего ребенка )))
Ехидна она...
Ангелина Крылова
Неееее, утконос! ))
Это не мать.
Осуждаю, разумеется. Мужчины приходят и уходят, а дети у нас одни. Если мать не додаст ребенку любви, то конечно же это отразится на его будущем. И упрек будет очень даже справедливый.