Свадьба, венчание, брак
Каков нынче шанс встретить нецелованную девственницу которой 24-25 лет, и остались-ли сейчас такие раритеты?
знаю одну, которая лет до тридцати оставалась девственницей. Характер у неё отвратительный, очень высокомерная, насмешливая, гордыня зашкаливала с юности. Потому и не сходилась ни с кем, считала что её никто не достоин. Сама при этом очень далека от идеала даже внешне. Дело кончилось тем, что досиделась до такого состояния, когда "с горя беру любого".Живёт сейчас с каким-то иноземным альфонсом, содержит его. Детей нет.
Можно, их очень много. Но среди БЫДЛА нету точно..
такие, наверное, есть... но Вы их не встретите, т. к. они дома сидят и никуда не ходят.)
Ой, почитаешь тут, так ее и обкончали и на нее накончали, а все туда же девственица, а как ты узнаешь если целка-то пр иней
Конечно остались. Если много красивых нецелованных девушек, которые в свое время просто не шлялись по клубам и не спали со всеми подряд в надежде подцепить будущего мужа.
Или в монастыре, или страшные как черт :))))
Бывают такие девушки, которые ещё свою любовь не встретили. И не страшненькие ни разу. И свиданий у них в день может быть три штуки назначено, как у д'Артаньяна три дуэли подряд.
Ищите, такие наверняка есть.

Есть, наверное, "Достоевским увлеченные".Только, несмотря на скромность и целомудрие, в жизни с ними бывает скучно. Ни тебе азарта, ни темперамента, ни страсти-умненькие, правильные девочки-заучки. Идеальные спутницы для похода в библиотеку!
зачем?... из-за неуверенности в себе нужна даже прям нецелованная?...
в таком возрасте все еще оставаться одинокой и не испытать чувств абсолютно ни к кому даже для поцелуя - странно, как минимум. А вообще попахивает психологическими проблемами
кстати, психологи говорят, что у тех, кто не потерял девственность до 23 лет, начинается необратимый процесс изменений в психике
ну или страшная совсем
Конечно есть, но к сожалению только несчастные и больные, это либо с сильным психическим расстройством или внешние инвалиды, они всегда по больницам, там ищите.
Возраст уж слишком завышен. Даже вполне приличные девушки до 25 вряд ли дотянут.)
Наверняка она очень страшная
с 25 лет уже обратный процесс запускается в организме)) стареть усиленно начинаем.. а тут на тебе.. еще не оприходованная) тада уж с 25 и до ...не ограничивать себя)
А вам нравится делать больно? Садизмом просто попахивает!
Ольга Виноградова
Причем тут садизм?
Разве что страшная совсем...
И зачем вам эта фригидная, замкнутая в себе асоциальная личность? Намучаетесь.
Зачем?)
Извиняюсь за ответ вопросом.
Но действительно не понимаю в чем тут прелесть. Я не в коем случае не опускаю какие-то морали. Но 25????Это даже по для здоровья женщины плохо.
Извиняюсь за ответ вопросом.
1 к 25000