Свадьба, венчание, брак

Выходят замуж за смазливых бабников, чем руководствуются женщины, когда они так поступают?

А потом жалуются, что все мужики - козлы.
Kattie Maximum
бабники на то и бабники, Что умеют очаровать. Словами, ласками, обещаниями, остальное женщина сама додумает. ПОтом, каждая уверена, что вот она то уж затмит остальных, королева, с другими то он не женился, а её--взял. Ещё может быть момент тщеславия, всем нужен был---а оказался со мной, я королева
|Ришка
Лучший ответ
С разбегу что ли замуж выскакивают? Бабника за версту видать.
Блин, мой случай!
Мозгов маловато было в 20 лет, а самоуверенности через край... :(((
Дарья Забелина
Так печати "бабник" на лбу же нет.))
Катёна *
это такие тетки, у которых все мужики казлы -хоть за бабником они, хоть всю жисть в девках..
Как понять сразу, что он - смазливый бабник?)) Эх, если бы сразу... а не через год после заключения брака)
Nadia Osipova
междуножием )
они не догадывались, что он бабник.... или не хотели этого видеть
в кого быстрее влюбишься - в обаятельного красавца или в верного порядочного скучного серого хмырёчка?
гормонами и адреналином) а что нам делать, если другие не хотят красиво ухаживать)?
Ольга Ким
не знаю. я к смазливым бабникам равнодушна.
Да фиг знает, наверное первое время не замечают ничего.
Aida Asanova
чтоб были и дальше продолжательницы сей песни... "все мужики кАзлы"....)а то так песня и забудется ...а вообще кто их знает то ...)
От неуверенности в себе, кидаются на первого кто их ценить начинает, а бабник видя что простушка перед ним, пользуется этим, после изменяет, а женщина не зная себе цены, несчастна и терпит измены,
не пи3ди
выходят за кошельки
чтобы свою толстую сраку пристроить на тёплое место
Ольга Ким казановы обычно бедные!