Свадьба, венчание, брак

с какого возраста женщина считает что её бестактно спрашивать про возраст?

Марина Смолева
Чем старше я становлюсь, тем проще отношусь к возрасту. У меня было больше комплексов в молодости. А сейчас только юбилейные даты напрягают. Как только через нулевую цифру переваливаю, потом уже все равно становится: 42 или 44, 51 или 53. Так что меня молодую, еще не замужнюю нельзя было про возраст спрашивать.
Ирина Шквиря
Лучший ответ
Аха... У всех женщин - абсолютно одинаковый мосх.... Как щелкнул возраст по календарю - так всех одинаково бестактно спрашивать...
Елена Бугакова
М А Р И Н А )))))) vi chego eto bochku na nas katite?
Не знаю. Мне все равно, никогда не скрывала свой возраст.
После 25 лет, Оченька
Ольга Тигай
Для меня такого возраста не существует.
Я не считаю это бестактностью! Спрашивай!)
Мне всё равно)
Zenstsina sama reshaet,gde u nee talija i skolko ei let.
Ja vsegda otvechaju tak-vozrast moi? Ja v reproduktivnom vozraste.
с 8-10 лет
меня больше не спрашивайте, не надо )
Надежда Гюнтер
с возраста комплексов - меня можно - 48 как 48
А какая разница? Смотрят ведь по морде, а не по паспорту.
Маришка Ионова
а чего плохого в возрасте? к тому же если женщина хорошо выглядит и ухоженная.
Ирина Панова
Смотря, в какой стране.
Вера ***
Как говорить научится)))
за 30
До 25 лет казалось это бестактным. По-моему мнению, девушки до 25 лет выглядят, в основном, старше. А потом, после 25 лет начинается тотальный уход за собой, и девушка превращается в прекрасное женское создание. И спрашивайте, сколько хотите - всё-равно я горда тем, что выгляжу моложе, порой хочется даже шокировать своим реальным возрастом :)
Не знаю, для меня лично нет никакой разницы- спрашивают или нет... Это, наверное, зависит от того как следишь за собой, как чувствуешь себя, как выглядишь.... Никогда не скрываю...