Свадьба, венчание, брак

Как прожить много лет в браке и не надоесть друг другу, сохранить теплоту чувств?

понять и простить.. раньше мы с мужем вдвоем работали и я в свое свободное время постоянно дерзила ему что мол он фигней занимается на меня не смотрит... я уволилась, муж работал дальше, и у меня оказалосьь время привести дом в порядок, подумать как наладить отношения.. я по возможности провожала его на работу, встречала, у нас есть кошка и вот мы с кошкой его встречали, выслушивали как прошел день какие новости, после работы можно погулять, поделать что то вместе, в удачный момент делиться своими переживаниями. не так что гав гав друг на друга в плохом настроении, а в удачный момент, убедить половинку что вы хотите что вас тревожит, и так же уметь выслушать, не капать на мозги, придумывать новые развлекухи-разноообразие в жизнь, это очень помогает поверьте))) а раньше я как истеричка маленькая была, а теперь поняла какого это тратить драгоценное свободное время на негатив, мы пришли к позитиву, чего и вам желаю
Асема Машарбетова
Лучший ответ
Как то надо но ...единого рецепта этому ---НЕТ ...
Ирина Петрова
выйти взамущ за осужденного к длительному, а то и пожизненному, лишению свободы.. общаться письмами, видеться по графику свиданий))
Любовь Маркевич Оригинально, спасибо!
жениться не по залету и не по шкуре, а по душе и сердцу. На человеке с родственной душой.
А кто ж его знает, как-то живём и не надоедаем и сохраняем, совершенно не задумываясь над этим...
Общие интересы. Долгосрочные.
любить и доверять
как воронены не стесняться все говорить в лицо. и заити в интим магазин и за титьками своими смотреть)
Библия учит нас развивать качества, помогающие достичь счастье в браке и предостерегает от поведения, которое может разрушить семью. она так же учит нас навыкам общения. которое содействует счастью в семье.
нужно каждый новый день проживать заново
Любовь Маркевич Звучит заманчиво, но 30 лет устанешь придумывать что- то новое. Рутина затянет.
любить .
просто любить ответно
Любить, доверять и понимать где то и уступать мужчины как дети они тоже хотят ласки и внимания.