Свадьба, венчание, брак
Почему мои сельские соседи громко смеются надо мной в такой ситуации?
Я ежегодно привожу на маршрутке нового мужчину на свою дачу и жарю ему шашлык. И подруга тоже ржет и говорит -наташа, это не мужик у которого нет автомобиля..
А я их на "форде" привожу и заставляю работать за шашлык. )))
Это зависть, каждый год и разный мужик.
Balausa Kuanyshbekova
и шашлык!
Т. е. привозите, оставляете до осени работать, а весной нового...
Они не смеются, они завидуют!
Кстати, авто не всем нужно.
Они не смеются, они завидуют!
Кстати, авто не всем нужно.
Ирина Кондратьева
Мне приходится его на маршрутку подсаживать, очень много бабушек едет местную поликлинику
Подруга ваша дуркует, не обращайте внимания...
Одна моя приятельница, у которой была тьма мужиков, вообще собирала их всех по весне и везла на дачу, и каждому находился фронт работ. Вот это меня забавляло...))
Стереотип. Мой близкий друг, будучи далеко не бедным человеком, не ездит за рулем. Говорит, что не нравится водить. Это не показатель достатка или мужественности.
))) Именно так, Вы жарите ему шашлык ? -насмешили, понимаю, что утрируете .
Сплетни, сплетни . У многих сельских жизнь не сложена, а запустить камень в чужой огород дело чести (
Живите, как Вам нравится и по душе .
Balausa Kuanyshbekova
ну почему? недавно на природе были. муж с детьми гулял, а я мясо жарила ))))))) ну костер он разжег, все поставил, а следила и переворачивала я. если что - и разжечь могу. как-то в деревне газ кончился, я 20 банок варенья на костре сварила
не знаю.. даже... может все же он должен шашлык жарить..)) я вам тоже завидую)))
Balausa Kuanyshbekova
а вдруг испортит? мало людей это вкусно делают
ну так в деревне любая женщина у которой больше одного мужчины было клеймится проституткой
и только об этом и судачат
Лучше никакой, чем ездить на ржавом ведре, купленном в кредит.
Смотря сколько лет твоему мужику... мой тоже сначала безлошадный был, потом и мне подарил
Ирина Кондратьева
Под сорок
Завидуют, маршрутка то есть и своим ходом ходит, не на каталке же его привозить? )))
Правильно, завидуют) А зачем с авто, так он сбежать в любой момент может, а работы на даче много)
а осенью его закапываешь что-ли? на компост, куда деваешь-то?
Валентина Макарова
опытом делитесь?
не обращайте внимания не ихнее это собачье дело кого вы на дачу привозите