Свадьба, венчание, брак
Вам неловко перед соседями, когда ночью в полной тишине у вас громко и ритмично скрипит кровать?
Как-то вот про соседей в такие моменты думать не приходилось
Гыыыы) У меня диван-кровать без пружин
Да вроде не в бараке живём. Стены нормальные.
Что естественно, то не безобразно!!!
Господи, почему же в полной тишине то? Мы себя не сдерживаем и когда мы в постели не спим, полная тишина бывает редко. С соседями мы никогда на эту тему не общались - или они не слышат или это их только радует.
Мне кажется, в постели нужно думать о партнёре, а не о чувствах соседей.
По фигу абсолютно
Они тоже нам мешают спать
Мне неловко, тк у нас она ещё и стучит об пол))))
А мы на полу часто спим!
отвечает армянское радио. Если вас смущает что скрипит кровать, то включите на полную мощность старый советский пылесос а заодно включите на полную громкость сектор газа Хоя.
Да пусть завидуют!
Не обращайте внимания! А кроватку можно и сменить со временем (как самим надоест ее скрип).
Ха! мне однажды соседка в дверь записку с угрозой засунула, что если мы не будем вести себя тише, то она милицию в след. раз вызовет)) ) а мы вообще негромко это дело делали, т. к. в 20 лет я еще совесть не успела потерять)))
Когда у меня скрипит кровать, то мне пофигу на соседей! Не до них)))
должно быть стыдно мужчине, починить (смазать) то можно...
Бывает иногда неловко. Кровать у нас не скрипит, но сами иногда ведём себя довольно шумно)) ) Потом неловко немного) ) Но удовольствие стоит того!)
у нас не скрипит кровать
Да ушшшш.... стараемся потише или в другой комнате, где нет никого т. к. край дома!
Пусть завидуют...)
Я вот думаю, когда соседям сверху уже будет неудобно перед нами....: -) Хотя их кровать ничто, по сравнению со звуком бросаемого мячика (кажется для боулинга) в районе 12-часа ночи их малолетними детками
если скрипит кровать.... то есть много места на полу))))) главное костями не греметь))))))
да все равно! пусть завидуют!!!
не сколько,