Свадьба, венчание, брак
Любовница мужа говорит, что я разлучница, а она типо его судьба и вторая половинка? Что сказать нахалке?
Упрекает меня тем, что я вышла за него из-за московской прописки (по расчёту), а она любит его и ей ничего от него не надо.
Если ты узнала что у него есть любовница и в се еще с ним не развелась, значит реально из-за прописки.
Наталья Дубровина
Видимо с тобой только из-за прописки женщины встречаются. Что за бред ты несешь, с...?
Наталья Дубровина
С тобой видимо из-за прописки только и встречаются. Что за бред ты несешь, с...?
Извиниться надо перед ней
Жень! А как с потомством!? какие у вас группы крови и резус-факторы! давай рассмотрим, - будут ли детки здоровыми с кем!? Если у кого-то этого не знаешь то напиши цвет волос от природы и цвет глаз!
Виктория Шнайдер
При чём тут дети? У нас с мужем уже есть сын, ему 22 года.

не тратьте свое время и нервы. пусть болтает
Соблазняй, молча. Под утренний стояк. Молча страстно без поцелуев. Постель ароматная, сама тоже. Кушать подавай вкусно и молча. Подолгу задерживай глубокий взгляд в его глазах.
ОНА обязательно почувствует, что он к тебе потянулся и начнет канючить ему на мозги, - это его оттолкнет. Сама только не канючь. Но и веселенькой не притворяйся. Будь строгой. А если соблазнить его удастся - можешь искриться счастьем - оно красит женщину
Ольга Винокурова
ничего себе тактика...
Женя, ты разговариваешь с любовницей мужа! Тогда она, возможно права. Вот если она не права - спусти её с лесница и пошли на х... (на хутор бабочек ловить). Вот с мужем разобрать надо. Как это довёл до того, что ЕГО любовница посмела подойти к тебе.... Он что у тебя мямля, тут возникла, пока писала, мысль: "А может он сам "попросил" разобраться с тобой. да пошёл бы туда куда послалать надо любовницу)))
Виктория Шнайдер
Я сама к ней ходила.
Елена Маслинкова
если красивая, пусть покажет фото, я хоть подрачу на нее.
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
не унижайся - отдай ей этого козла
Страшная такая? -бомжи из-за прописки? -либо дура конченая, либо просто дура.
зачем с любовницей разговаривать!?
И зачем он тебе такой нужен, бороться еще тут за него, мстить
Я бы ей сказала, что скоро появится у него новая такая "вторая половинка", а его бы отправила навстречу судьбе.
И что с ним жить еще будешь? Я своего за измену из дома выгнала, а ты терпеть еще будешь с ним жить, совсем что ли уже
молодец мужик!!!
Бросай мужа! Они все равно разойдутся, а он к тебе на коленях приползет. Она же любовница. Если до сих пор не развелся с тобой, значит любит. А я бы на твоем месте ей по щам дала. Да-да. Была на твоем месте несколько раз, только встретиться с ними не получилось.
Виктория Шнайдер
Он хочет развестись, а я против.