Свадьба, венчание, брак

Женщины деградируют помешаны на деньгах ..А надо думать о великом и светлом.. Что происходит с ними?

Все?
Елена Бомбина
Лучший ответ
о великом и светлом не думаю. думаю о вполне конкретных доступных вещах. на деньгах не помешана. они мне нужны чтобы спокойно думать о других вещах :))
А ты прикинь, приходишь домой, хочешь поужинать, а жена тебе вместо котлеток кашку овсяную и предложение подумать о великом и светлом)))
Завтрак, обед и ужин будет для Вас состоять из великого и светлого. И за квартиру Вы будете платить великим и светлым. Выселят по решению суда- в лес пойдете, там хорошо: природа, подножий корм. Зимой туго придется, но ничего- вигвам соорудите.
Самое главное, ребенку своему объясните, почему папа не может ему подарок на др купить и новую одежду. Пусть он у Вас ходит голый и мечтает о великом и светлом.

Аминь.
Kate Medvedeva
тут одну американку показывали на днях Элизабет Холмс, основатель компании Theranos,она до того деградировала что за год 4,5млрд$ умудрилась профукать)))
а детей чем кормить?
Ну им мозги промыли, че еще ожидать ...
хмм.... я помешана на муже, детях и семье.... со мной что то не так?
Елена Петрова
с мужчинами будто по-другому
великое и светлое это какой вид оплаты продуктов в магазине?
Бабы - тест для общества. Если общество не состоялось, то бабы падают на темную сторону и чел-во погибает; что уже для нас прошедший этап. И до нас были цив-ии кот. также сгинули.
Лина Чагай
Это явление называется бытовая проституция, она сейчас у 99% баб ( извините женщинами я их называть не могу ).
Яна Пилипович
Ответ на вопрос лежит в теории «Перамида потребностей по А. Маслоу». Последнее время всё дорожает, растёт безработица и т. д.. Всё трудней стаёт удовлетворить первичные физиологические потребности, это есть причина того, что социальные потребности переходят на другой план. Это не есть тупость, это желание сначала удовлетворить первичные потребности а лишь потом думать о другом.
Другие женщины, подвержены влиянию извне: телевидение, сарафанное радио, сплетни и т. п. Они приобретают стереотип того, что в жизни главным являются деньги, и лишь они правят миром. Некоторые считают, что муж должен быть главным добытчиком, и предъявляют требование к будущему супругу, чтоб он имел возможности удовлетворить эти потребности. Но они часто даже не задумываются о своей роли.
Деньги, Деньги, Деньги, Деньги....
Ай, Да Девочки повторяем за мной: "Я люблю деньги. Деньги Придите. Мужики уйдите. Деньги Придите. Мужики Уйдите. "(это приворот на деньги)
вам что мерещится или это я плохо вижу...
или здоровая забота о семье это уже помешательство