Свадьба, венчание, брак
Зачем женщины иногда замуж за алкашей выходят, чем думают?
Каждая женщина (девушка) считают себя лучше всех, особенной и искренне верят, что все вокруг их любят и только о них и мечтают. Вот он пьёт - а со мной не будет!!! Другим хамит, а меня будет любить, на руках носить... И наступают на одни и те же грабли...
таким думать нечем
статус. брак же делает людей ответственными. на самом деле любой алкаш это не только алкаш, в перерывах это весёлый человек может быть, умный, начитанный, добрый, про любовь говорит, на это и ведутся.
Да, есть хитрые алкаши, в период жениховства в завязке
за запойного изначально никто не выйдет.
спиваются потом.
вопрос другой: почему она с ним живет?
спиваются потом.
вопрос другой: почему она с ним живет?
Они не думают.
думают? ты о чём?
Они не думают . Низ за них думает .
Думают, что могут его исправить Роковая ошибка
Любовь не добрая.
Так алкаш он же почти вменяемый, когда тверезый...
Карина Орли
Хрен редьки не слаще.
Может он не пил до свадьбы, потом что то произошло и он начал попивать. а потом и спиваться.
Либо думают : жениться и перестанет пить.
Чем - ЧТО?!..
ничем, надеются, что он изменится после женитьбы
Тем самым местом.. ю.)
Моя подруга за такого вышла и что вы думаете-он исправился, помучилась она с ним перед этим правда года четыре. Зато теперь у них дом полная чаша.
Я думаю что эти самые алкаши не показывают свою сущность до свадьбы. Есть те которые спиваются через несколько лет брака.
Как определить то, что он алкаш, если он ни палится.
боятся одиночества, хотят замуж, видный и богатый не берет замуж, а пьяница и дебошир аж бегом - чтоб убирала, работала, часто пьющий человек не может работать. так что такой брак выгоден мужчине-алкашу.
ни чем не думает, существо бестолковое на инстинктах, а потом привыкает, трудно все бросить и начать заново и страшно
сердцем
Дуры.
Пьёт, значит блатной.