Свадьба, венчание, брак
когда мужчина обижает женщину при своих друзьях,о чём он думает и на что расчитывает....
в том то и дело что он ни о чем не думает. тот кто думает такого себе не позволяет. посылайте его. он вас не достоин
А о чём она думает и вообще думает ли она и есть ли чем ей думать? ! И на что расчитывает в будущем.
Скорее всего-ни о чём. Быдло просто.
Это низость. Слаб всем, что имеет. Вот только над женщиной и может.
пытается показать друзьям кто в доме хозяин, своего рода самоутверждение за счет того кто слабее - ужасное качество для мужчины.
Это плохо, что он обижает. Если она сделал что то плохое, её нужно немного поколотить и всё...
Рисуется перед друзьями, но это такая мерзость, слабость и зависимость от мнения других, бежать от таких надо
Мерзопакостный мужичишка - ни о чем не думает и ни на что не рассчитывает, просто женщина ему позволяет так себя унижать, он и отрывается....
ни о чем не думает и не начто не расчитывает о просто идиот!!!
Считаю таких людей не достойными себя. Он вас просто не уважает и не любит, любящий человек так не поступал, встречается с вами из-за корысти
Человек с комплексами, нуждающийся в самоутверждении за счет слабого. Не воспитанный, не вежа, хам. В мое окружение такие не входят.
Хочет за её счёт самоутвердиться. В глазах своих друзей.
неуравновешеный эгоист! и неочём он не думает иначе бы так не делал!! воопще это недостойный мужчина. а что он позваляет себе наедине с женщиной? гнать его под жопу с лестницы! ненавижу мужиков которые унижают женщин!!
Нет разницы-при друзьях или наедине. Женщина не должна давать повода, а мужчина-держать себя в руках.
думает ли он вообще? не уважаю таких людей, пусть расчитавает на то что больше тебя не увидет....