Свадьба, венчание, брак
Почему в России так много разводов?
говноматриархальный совок сделал свое черное дело.
Бабы такие ненадолго
Наталья Яскевич
Ну что же вы мужчины так русских женщин не цените женитесь надоест и бросаете как собака резиновую игрушку.
а где их мало?
потому что никто и нигде не учит, что семья-это большой, каждодневный и зачастую неблагодарный труд. все ждут от заветного штампа в паспорте чуда, а когда оно не случается-разочаровываются и разводятся
Наталья Яскевич
Ну что же вы мужчины так наших русских женщин не ценное женитесь и потом бросаете когда надоедает как собака резиновую игрушку.
по-моему тут много причин. но в общем и целом - все изменилось и брак уже не видят люди тем, чем это было раньше. еще 100 лет назад развод был большим позором. ребенок вне брака - тоже. сейчас все сначала рожают, потом женятся (огромный процент). секс сейчас никоим образом не связывают с чувствами, с любовью. спать можно с кем-то, кого встретила всего лишь пару часов назад... и при этом не считать себя шлюхой...
Везде много разводов, не только в России.
дык, можешь назовёшь страну где нет разводов)))))
от того что не понимают люди что делают они. зачем. для чего в брак идут. в будущее смотрят не глядя где сейчас они.
отношения они скорее "узаконить" хотят. потому что "нужно так". в голову с детства вбивали понятия эти.
при этом чувства не проверили. получить что хотят не поняли. муж с жены требовать что то начинает, жена с мужа. не готовы к такому оба, всё раздражать начинает . и всё. крах.
психологи говорят что в основе любой семьи (при че мне важно кто во главе) стоит жеенщина.. воспринимайте это как хотите но по факту если в некоем случае жена оказалась полной дурой то дела у семьи не важные. ей придет крах . я думаю суть вышеуказанной дурости в том что девочки с самого начала воспитываются под соусом "ты принцесса ебаная. тебе надо дарить подарки и всячески ублажать просто так"
Наталья Яскевич
И что из-за этого мужчине надо с ней разводиться, есть возможность дари нет возможности не дари, ну не значит что из-за этого надо жену сразу бросать?
Валентина Воропаева
ага... у меня была массивная "война" на "одноклассниках" - там была какая-то группа под названием "мы женщины, а значит мы богини"... и нам всякие идиотские картинки и высказывания и прочее, всякие романтические сопли... и я там высказалась, что типа "нафига вы, люди, всю эту подборку дерьма тут размазываете??? снимитесь вы с небес! и не засирайте мозги молодым 3,14здюшкам, которые не отличают реальность от виртуальности, которые принимают многое за чистую монету"....
Молодые семьи, возрастов 18-20 лет, не слушание родителей, ранняя беременность, и ещё, куча различных причин