Свадьба, венчание, брак

Куда женщины девают деньги? Не успел дать ей; так как ни спросишь отвечают нет денег..

они ими сорят...
деньги у них то начинают кончаться. то кончают начинаться
и так по кругу :)

чеки почитай на досуге
жратва дорогая, лифчики и кремочки - тоже
про туфельки и шубки и говорить нечего
Алена Липинская
Лучший ответ
Татьяна Высоцкая просто замечательное высказывание!!!
"на благотворительность жертвуют"..

Ну вот смотри..
У тебя есть бюстгальтер?..
Воооот..
А у неё их штук 20..
И так со всем прочим..
Юля Сендер
Вкладывают в вас
Любаша Фильчакова(Варванина) Как именно? Носки покупают?
Я тут на днях каялась перед мужем - пошла в магазин большой и оставила там 5 тыс руб - бешеные деньги - а глянуть не на что - толком нет ничего.
Ценники пишут неправильно (за 1 штуку, а в упаковке может быть сколько угодно - на кассе сюрприз), товар разложен так, что не пройдешь - целая индустрия работает, что бы втюхать нам то, что может нам и не надо...
И зная все это - все равно попадаешься...
Как то так...
Гульнара Абусева а правда, чего такого вкусного купили и сколько?
Не знаю, мои размножаются
Лакося. Н (Off Page)
поживи один, будешь думать откуда она их берет
Sonya Fuchs
Попробуйте один раз не отдать, а в магазины за всем необходимым ходить самостоятельно. Вот и узнаете куда деньги с такой скоростью усвистывают.
Инна Романова
у дочери в семье долгое время зар. платная карточка и её и мужа была у неё и всем на все хватало и она ещё откладывала деньги, в прошлом месяце зятек у неё свою карточку забрал и сказал мол он будет копить на юга, в итоге когда пошли за билетами оказалось что на его карточке денег нет и дочка оплатила билеты со своей карточки а он ещё умудрился залезть в долг взяв там аванс под проценты. Так кто растратчики то?
ну там помадка новая, или какаято мелоч прикольная, или новую маникюрную открыли надо попробовать как там . может чтото с приеской сделать пофиг что ветер но зато минутная радость.
какоето новое кафе, я ищо там нече не пробовала, надо хотябы кофе там попробовать, о лучшая подруга привет, ты не против со мной посидеть в кафе я оплачу, поболтаем, я уже давно не видео ее надо перед ней повыебоваться надо дорогое вино купить
Может попробовать давать побольше?
Ирина Кабанова
Дал, значит нечего спрашивать)
Нету, и точка)
Вы как в анекдоте:
мужик жалуется другу, мол жена все время просит денег. Каждый день просит и просит. А друг его спрашивает: "Странно. А куда она их девает? " А тот отвечает: "Не знаю, Я ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ДАВАЛ" :)))
Посмотри передачу Юлии Печерской.
*A
***rizotta*** Arjstanova
Когда я работала, будучи пенсионеркой, муж уже не работал. Доходы наши - моя з/п, моя пенсия, его 2 пенсии. Муж был на хозяйстве, продукты покупал, готовил. Деньги практически уходили все. Потом и я ушла на пенсию, стали жить на 3 пенсии, я стала по магазинам ходить, готовить. Деньги не успевала истратить, Муж стал удивляться, как так, вроде доходов меньше стало, а денег в запасе больше. И покупки делаем, питаемся хорошо. С тех пор муж меня называет главбухом
Mashenka *
После таких вопросов понимаю, что мой муж - золото!)))
А если серьезно, то попробуйте на месяц взять семейный бюджет в свои руки. И, главное, все траты фиксируйте. Вы будете неприятно удивлены, но таких вопросов у Вас больше не возникнет.
Алена Дубицкая
ну если как мой супруг пол зарплаты недоносит сунет то что осталось, потом удивляется куда єто я его кровно заработанніе спускаю, но я могу предїявить и чеки и то что купила, а он нет... Сосед тоже недавно жаловался на свою супругу так мі ему посоветовали все не отдавать, а дать чисто на еду, но там девка реальная транжира.
Елена Малкова
"Когда жил с женой, все время думал: куда же она деньги девает? Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю: откуда она их брала? "
Evgenia Fedoseeva
Не будь жлобом. Не в деньгах счастье.
так не давайте. скажите так же "нет денег"
установите лимит, в который уложиться надо.
Как в анекдоте :
Раньше ворчал на жену-много денег куда-то тратит!!! Пожил один в квартире, прикинул расходы… теперь думаю-а откуда она деньги брала???
На еду, на разную косметику, на вас, на детей (если есть), на дом, на средства личной гигиены, на себя.
Очень просто подключи сбербанк онлайн и делай распечатку её покупок в течении месяца. Будешь знать на что деньги уходят.
Anna Sokolskaya
Откладывают не съем квартиры, если ты бросишь ее. Временно перекантоваться в хате и найти нового ебаря.
Kalamkas Akatova
а ты иди и сам заплати за все и при этом не забудь сходить в магазин за продуктами, комуналку а если есть кредиты а то и ипотека то вообще ооффф
мужчин и детей кормят