Свадьба, венчание, брак

У моей знакомой оба сына и при деньгах, и при профессиях....Ни с кем не встречаются - отвечают: "не с кем общаться" +

Marwa Jan
нынче много таких парней, обидно конечно. у них просто нету сил и энергии чтобы поднять жопу и действовать. я сама прекрасно понимаю, как трудно начать что-то заново или переосилить себя и сделать шаг, который может кардинально изменить жизнь. это касается не только личной жизни.
если за компом весь день, то пусть в инете и ищут, может быть там найдет себе счастье
Гала Lynx
Лучший ответ
С ними всё нормально. С компами и интернетами тоже всё нормально. Не нужно своими устаревшими понятиями троллить людей 21 века, они сами взрослые и могут сами думать и решать.
Исходя из логики вашего письма - "нормальные мужики" - это "при деньгах"? Мда уж...
Marwa Jan Может, я для Вас как-то не так выразилась,но я имела ввиду, что они абс. положительные, не пьют-не курят, сделали карьеру, не дурки и бестолочи короче - таким в самый раз семьи заводить..
Надежда Дьяконова мужчина, за которого нормальная женщина может хотеть замуж - тот, кто сможет содержать ее и детей. это нормально, логично и даже естественно, я бы сказала. при деньгах и профессии это не то же. что местечковый олигарх. это вы уже от собственных комплексов надумали.
а вы думаете это нормально, когда нищий (=не при деньгах) мужчина собирается завести семью? то есть по боку ответственность, у нас тут любофь и романтика
Значит, не пришло ещё их время.
что может остановить человека, если он чего-то хочет? компьютер? да не смешите меня. это просто средство, способ узнать людей. если из этих людей не на ком жениться и не за кого пойти замуж - причина не в способе знакомства, а в том, что люди друг другу не подходят, какими бы замечательными сами по себе они ни были. это вовсе не засасывающий виртуальный мир - так ситуацию видят чаще всего женщины бальзаковского возраста, поборовшие искушение виртуальности и втайне этим годящиеся. это возможность общаться еще одним способом. адекватный и самодостаточный человек уделяет «компам и интернетам» ровно столько времени, сколько находит нужным. если отобрать это и повести на охоту за невестами в мир, нет оснований считать, что в условиях реальности те же самые люди решат, что «вот теперь-то Маша мне подходит, не то что было в интырнете» . должна сказать, что узнать человека через интернет проще и безопаснее, чем в реальности. это благоприятствует общению. просто люди не те. и останутся не теми всегда и везде. причина неженатости в неверно сформированных потребностях, скорее уж. но это совершенно другая проблема.
Yana Mightina
Marwa Jan Вы так много написали - но всё как-то размазано "маслом по дереву", суть затерта....Типа претензия на знание жизни, но со всех щелей проглядывает дилетантство. Чувствуется перо "теоретика", Вы ещё кажется, ну очень молоды для подобного рода "экспертных оценок"...
Сперва этим детям родители же проедали мозг, что надо учиться, работать, зарабатывать, какие жены\мужья, а вдруг дети-сперва образование и карьера! --а теперь катастрофа, 30 лет-семьи нет. Да и в 30 лет сложнее отношения строить, тем более, что вот мало кому нужен мужчина, всю ночь не вылезающий из-за компа.. А привычки так просто не уходят.
Asdfhjkl Cfgh
Олеся Авдеева Да, он потом и после свадьбы будет до утра сидеть за компом...
моя доча тоже за муж не хочет-учится, языки, спорт. хотя достойные кандидатуры рядом есть. я бы не растерялась))))). но они не хотят себя обременять обязательствами. это их жизнь
да полным полно народа посредством компа знакомятся и семьи создают (я, например)) ) Просто не хотят никакой ответственности, хотят сразу самый лучший вариант, при этом чтобы с них был спрос меньше.
Веяние времени в другом - гражданские браки, поздние браки.
если им под 30 какое веяние моды??) ) у нас инет то в каждой семье лет 10-7 назад появился...
Жэу30 Жэу30
У моего брата нет интернета. но он тоже говорит. что не с кем. а сам просит познакомить, познакомила, всё ему не так и не эдок! лучше дома футбол смотреть и с друзьями пиво пить.. . сам незнает зачем ему баба. Но зато бицухи качает.! ! Мужику 32 года..
Да уж, это точно вы заметили. За компом сидят, общаются, не надо напрягаться, строить отношения. Не захотел дальше общаться, быстро распрощался или вообще комп выключил. Красота. Или ещё такой вариант-сотовый телефон с рук не выпускают, кнопки затирают чуть не до дыр, сидят в чатах под вымышленными именами. Таким не только холостые страдают, но и семейные. Как вижу знакомых не выпускающих телефон из рук, смски вечно пишут, всё даже разговаривать не охота. Они живут в вымышленном, виртуальном мире. Это их втягивает, они сами этого не замечают. Клиника
Елена Утева
такая же проблема у меня --у меня дочь перед компом. . и у подруги моей подруги --у нее сын..)))))))) )

НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ,
НЕТ,, ЗНАКОМИТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ по нашему желанию?? ? низа что!!) ) фу. . еще чего..
время такое
ну коли сидят и играют в комп под тридцатник то нормального то ничего в них нет так и будут всю жизнь дрочить на доту и обзывать баб