Свадьба, венчание, брак
если у тебя двое детей. и оба сыновья. а хочется дочку..
Сделать девочку, это - увы! - не каждому дано...
Молилась за дочь . получила дочь и 6 внучек в последствии ))
Дианочка
перестарались)
иииииии? вопрос-то в чём?
Татьяна Заец
вопрос в голове
То у тебя двое детей. и оба сыновья. а хочется дочку..
Рожайте тогда.)
Татьяна Заец
я не умею рожать. я мужик
то значит. надо мотивировать жену на то, чтоб попробовала родить.
У моих соседей семь дочек было, сосед толковал: все, хватит! Глядим - снова соседка в положении. Так говорили - хватит? - А вдруг пацан! Итог - родила двойню, и опять - девчат.
Поговори об этом с женой.
Татьяна Заец
жен две. с которой говорить?
Мало ли что хочется.. я вот тоже хочу жить в Лондоне..
Нужно "работать" до упора.
И ты такой решаешься на третьего... и бах! - тоже сын))))
У нас соседка ходила пятым беременная. Четыре дочери, вот мечты о сыне сподвигли на пятый поход в роддом. В пятницу спускаюсь и вижу счастливое семейство с кульком поднимается. Родили, значит. Кого? Еще одну дочку.))))))
Продолжай над этим работать..)
Продолжайте практиковаться, у меня третья дочь)
и мальчики это прекрасно!)
Татьяна Заец
да. но хочется дочку!
у нас сыновья и внук.. уже и муж хочет завязывать бантики.. надеемся на внучку..
бить до последнего
У нас только девчонки. Муж ни разу не расстроился и сказал: дочь подарит внука. )) Но возиться больше любит не с внуком, а с внучкой ))
Татьяна Заец
печалька
Твои проблемы, пол ребенка от тебя зависит.
знаю такую семью, у них 4 сына. хотят девочку. ждут когда малому будет 2-3 года, пойдут за 5-м!
Татьяна Заец
пиздѢц
Екатерина Андреева
Вот смеху будет, когда и пятый будет с бубенчиками! Продолжат ходить, интересно?
Анжелика Тумасян
Упорные какие) Я сдалась на третьем))))
жениться ;)
Оля Бормотова
на другой