Свадьба, венчание, брак
Какие вы слышали веселые истории о жадных любовниках?
Знаю одного, он тайно таскал у женщины деревенскую картошку и чеснок
слышала от подруги: один подарил любовнице дорогой браслет, потом через пару дней выкрал его у неё и передарил жене.
Знакомая уехала в Италию к итальянцу, он не разрешал выбрасывать старые тряпочки для мытья посуды, когда ей уже было понятно, что пора (мыть заставлял именно ими) до тех пор пока они не разваливались в руках на мелкие части
она мне рассказывала это
Племяннице любимый притащил букет цветов за неделю до 8 марта.
Сказал, что сейчас дешевле, к тому же купил оптом.
И вообще, букет не весь ей, часть цветов для матери и сестры. Пусть пока у неё постоят, им 8 марта отнесет.
Юлия Евсюкова
Епрст, прям как мой бывший начальник, бухнул на стол мне полуувядшую зелень, зная мои волшебные ручки, чтобы потом подарить своей любовнице. Ржака
Не жадные а экономные.
У владелицы ювелирного магазина её охранник и по совместительству любовник натырил золота в коробку с ботинками. Она его выставлять, а он свои ботиночки к сердцу прижимает.
И смех и грех
О походе в ресторан знаю. Я заплачу, а ты мне дома отдашь. То есть он прекрасно знает, что и как, но потом... в кино сам зовёт, а потом чек показывает, плати. Так эта мадам еще с ним жить стала, а там еще круче... она студентка, у него большая зарплата, квартра дорогая, ну что напополам сказал платить будем и нет бы свалить ей в тот момент, так она пошла подрабатывать, а за столом мог по руке стукнуть, ты это не покупала. У меня волосы шевелились. И ведь не один год она это терпела. Симпатичная девка, как можно так себя не любить?!
Нина Мамонтова
Красивая. ..но ипануууутая))) мазохистка моральная
О своём опять? То морожка, то картошка. Может, его к вам его же жена отправляет, чтоб дома на воде и еде сэкономить?
Ноэль Силецкая
о, башка! молодец, додумалась
веселых ни одной.... жадность вообще не смешная
Не слышала таких историй
Живет один у нас! Деньги от семьи зажимает.
в роддом везти жену на общественном транспорте при начавшихся уже схватках. слабо? :)