Свадьба, венчание, брак
Девочки!! А Вы слышали такую историю, что у чернокожих ТАМ... ОГО-ГО? Верите?
Я всему верю.... Но так и не удалось взглянуть... а попробовать и подавно)))))))))))))))))
оттого и плодятся как бешенные.. .
слышали-слышали))) ) говорят не у всех, но поверю вам на слово))))))
мне рассказали страшилку, что у них там ничего не меняется, независимо от того, стоит или нет, размер один и тот же, просто принимает иное положение, от этого и кажется большим. ведь наши неискушенные дамы думают: если висит так, каким же он станет, когда встанет?))))))))))))))))))))))))))
Я слышала, но не видела .
канешна верю.... проверить нет возможности... .
Пусть покажет!... а то верить им еще на слово.... на каждом заборе про ОГО-ГО написано.... даже ИГО-ГО не паслось на самом деле.... доставайте, афрожители... готова зырить))))))
У чернокожих Ого-го, а у наших Охо-хо,,,
мине противно
думаю, что у чернокожих тоже есть и половые гиганты и половые карлики, как и у белых мужчин
Прывэт:))) )
аха слашала:)))) так оно и есть.... у меня знакомая есть.. в институте учились в одном, так они встречались, а когда пришло время шпили вили, она не смогла с ним... ну сами понимаете почему:).
Елена Федорова
Привет)))Фотки то все поддельные....там негры со шлангами между ног)))))
Как у Нколы Питерского?!?))))))
Я не знаю и вряд ли узнаю. Не нравятся мне чёрные.
Открой порно сайт и действительно ого ГО. Они же из Африки. там все без штанов. Вот и растет, когда в плясках это добро трясут
Слышала, подруга рассказывала. У неё подруга встречалась с чернокожим парнем из баскетбольной команды. Так вот, как-то собрались они большой темнокожей компанией и пришли в гости к подруге (и её подруге) . Так вот там энта теория и выплыла, и парни не постеснялись отстоять честь своей рассы и дружно предъявили свои ОГО-ГО.
В последнем номере СПИД-ИНФО были приведены сравнительные характеристики, оказалось и правда больше. Подружка говорила что гораздо больше (проверила она лично).
Слышала, но не видела!! ! УЖС как противно!!!
я не девочка, но у вас, девушки, могут быть всякие половые проблемы с "ого-го" размерами (например порвут влагалище и тд) , а в целом у них просто больше на 4-5 см от европейского стандарта.
Дамы, если для вас размер имеет значение, то вам дорога в ближайший секс-шоп. )))
А вы не думали, что общеевропейский стандарт считается меньше африканского именно из-за разнице в климате. Европейский сначала нужно отогреть ))))))
А вообще, общечеловеческими стандартами считаются пределы от 5 до 25 см. И самое главное, что важен не размер, а умение. Не мне вам доказывать, что чтобы по настоящему качественно удовлетворить девушку, концентрирования на одной области её тела, явно недостаточно. Все-таки эрогенных зон у вас больше чем одна.
З. Ы. Даешь патриотизм. Поддержи отечественного производителя, Скажем нет капиталистическому ***.