Свадьба, венчание, брак

Иногда так хочется ласки...,а дома муж.Что делать?)))

Найти нового мужа! Старый похоже поломался)
Татьяна Андреевна
Лучший ответ
Самая большая глупость будет состоять в том, чтобы завести заменителя мужа... Сам был таким неоднократно... Женщина попадает в полную зависимость, особенно сексуальную... Попробуйте ласку с мужем, не получится-разводитесь к чертовой матери, не будет толку от вашей семьи, будете страдать и вы и он...
Быть ласковей к мужу
Роза Цайгер
а ты представь, что лежишь на берегу моря отдыхаеь и и тебя обнимают сильные крепкие мужские руки

а кто уж это-тебе представлять и только тебе
В другой комнате "ласкайся"
А с мужем не пробовали?
Валентина Б
Просто сядьте с мужем и откровенно поговорите, спросите чем вы его неуд. и поясните ему чем он вас не удовлетворяет, это будет честно по отношению как к ниму так и к себе. Предупредите, что долго это продолжаться не может и вы уйдете в поиск.. поверьте подействует, и откуда у него силы возьмутся. Просто со временем (как старая прога в компе) приедается
Веренич Ольга
Так заведите этого милого зверька, муж вряд ли будет против...
Венера Павлова
Поласкаться с мужем.
заведите собаку или кошку
Тома Корнюк
и сколько Вас там проживает не считая мужа??? Бедный Йорик...
ну если он дома, то как раз и не должно возникать проблем!!!! или я что-то пропустила?
к любовнику!!!!
Элеонора Слепова Та жена,у которой есть любовник-шлюха.
Срочно ко мне)))
Разводитса
Асель Ибраева
а что хотелось то иделайте.
пересмотри внутренее Я и реши . если нужна просто ласка найди другого мужа, а если хочешь ласки мужа так все в твоих руках
терпеть
отправить к маме (его маме то бишь свекрови) обычно мужики 99% такие бабени что мама для них авторитет как на зоне жену в ни во что не ставят
мамой их мамой надо гасить раз такие они
а муж на ласку не способен?
А для чего тогда нужен муж? Не хватает новшеств в отношениях? Сделайте первый шаг (допустим романтический ужин) , поверьте, он не будет против..., а там пойдет все как по маслу. И еще совет, поменяйте в себе что нибудь, допустим прическу или цвет волос, пускай узнает вас с другой стороны, освежите его интерес к вам и вы получите, что хотели и он не пойдет на сторону искать новых ощущений и противоположность вам...