Свадьба, венчание, брак

Как найти мужа, если живу в небольшом поселке, где все женаты?

в город ехать временно там пожить у кого нибудь объявления во все газеты дать и в интернет тоже найти мужа который захочет из города уехать в посёлок или в областной маленький городок, такие желающие есть в городе
Светлана Мухаметова
Лучший ответ
В соседний посёлок гоу)))
А если серьёзно, идите на сайт знакомств, и методом проб и ошибок ищите кандидата из райцентра или более того! из областного центра. Там наверняка разведанные имеются.
искать в других населенных пунктах
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
а интернет тогда на что? Как раз для таких вот безнадёжных случаев)
Райгуль Мусина
у матери в селе женщины за 50 по переписке находят мужей )
Алена Борисова
надо выехать из этого места
Кухно Елена
Вы также ещё живёте в большой области большой страны, которая находится в большом-пребольшом мире.
А ещё, как утверждают учёные, во Вселенной существуют другие разумные расы )
Рабия Тасимова
Во всемирной паутине. Я тоже из небольшого городка на побережье средиземного моря, но смог найти себе жену из большого города!
Роба Еркеева
в интернете
Маша Панащенко
выехать в другой город на работу, в инете на такое нарвешься
в приложении
Seil Dulatkuzu
главное - не ставить установку, что это невозможно. дай событиям развиваться в большем объеме
Ирина Клочкова
Искать в других населенных пунктах, в Интернете. И еще, можно напрячь этим вопросом родственников и друзей - может у них женихи на примете.
Ольга Кузьмина
Интернет
Ездить в гости в другие города
Переехать
Уехать в город.
Инет тебе в помощь! И сайт знакомств !!!
отбей у кого нибудь
Elina