Свадьба, венчание, брак
Должен ли муж быть красавцем? либо это не так важно в браке?
Ну не красавцем, ну уж симпатичным - то должен быть. Вам же от него детей рожать все-таки.... Не знаю, не воспринимаю страшных мужчин, какими бы замечательными по характеру они бы не были...
Айдана Дорбаева
Дура.
красавцы - самые неприятные мужья, там что лучше найти приятного, но не красивого
Неважно.
желательно должен быть приятным .. а то наблюдала метаморфозы внешности подросших детей от таких отцов - становились такими же как папа )
в браке нет
внешне? нет. для мужчины это вообще не главное
Папа у нас работает а мама красивая, а когда выспится - так еще и добрая.
у мужа должны быть большие голубые глаза, длинные ресницы, большие красные губы и кубики на животе )
Гульмира Омарова
большие красные губы у мужчины - звучит не очень :))))
Знаете, говорят, что мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны :) Но что тогда делать с дочкой, которая будет похожа на своего отца? :))) У каждого свое понятие о красоте. Для меня внешность важна, но не главное. Так совпало, что я вышла замуж за мужчину, который оказался моим идеалом мужской красоты. Но ведь это не значит, что он идеален для всех :))) Но дочки наши - настоящие красавицы :)))
Лучше, если красавицей в браке будет жена.
Зачем красавец? Что бы от ревности с ума сходить? А если он рукожоп при этом, вот замечательно! :)
Вопрос про того какого мужа выбирать?
Тогда, внешность в которой будет что-то приятное, симпатичное, милое. Глаза, телосложение, высокий рост. Но это в комплексе с его качествами и взглядами... :)