Свадьба, венчание, брак

Чем больше тредуешь от мужчины, тем больше он тебя ценит? Правда?

Касается подарков и внимания. (в рамках разумного)
да. но делать это надо правильно)) ) не "я хочу шубу" а " я так мерзну, в длинной шубке был бы порядок"))) мужчина должен думать, что он сам дает внимание и подарки дарит)))
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Да. Это так. А если не ценит, то отваливает. Естесственный отбор
требовательность привлекает только временно)) ) однозначно!
~^~ Вика~^~
Смотря как он это воспринимает. Может и послать в итоге.
** Настик **
не всегда
Ольга Ракеть
Нет! Наоборот скорей бросит. Это может нравится только мазохистам, а их не много.
правда, правда.. . Первые 2 часа именно так и происходит. А поскольку понятие "в рамках разумного" для женщин не всегда адекватно, то через короткий срок на этом проекте появляются вопросы: "Меня бросил любимый. Почему? "
Нет, не правда.
Да ладно.... Не правда.... Никто не любит много требований к себе....
неправда. тем больше ты его бесишь, особенно если он сам столько внимания уделять не хочет
Alina .
по моим наблюдениям действительно так. Если жена требует от мужа постоянно и много (речь не только о подаркх), то он старается вовсю+ценит, холит и боится потерять.. Но если женщина ничего не требует, тогда муж вообще про жену забывает, садится на шею и свешивает ноги.. Как бы это не казалось странным, но это так. Мужчины не ценят нетребовательных женщин. Они считают, что если не требуешь-значит не заслуживаешь. Да, и если у МЧ вызывает раздражение необходимость дарить подарки, значит он не любит даму и все тут. Про естественный отбор выше сказано верно.
Скорее наоборот.
думаю если постоянно ныть и требовать одно и то же- ему это рано или поздно надоест.
вот почему кто-то сам хчоет и делает разыне подарки, а кто-то обходится тем что дарит подарочек на праздник... .
зависит от человека, я думаю.