Есть одна семья--женщина облагодетельствовала "зека" -вышла за него замуж, прописала в свою квартиру ( пришел гол как сокол) и вдруг--в Москве невеста! --а дальше--понеслось--он ее ножичком разок пырнул ( тюремная практика) --но ничо, в больнице заштопали--ходят под ручку в парк--вроде как уважаемые почтенные пенсионеры...
Это клиника--психология жертвы
Свадьба, венчание, брак
Зачем выходят за сидящих в местах не столь отдаленных? У вас такие знакомые деувки?
Зарина Султанова
вот дуры то . Пускай куевая мотня дома, но моя (((
Была одна такая дура знакомая
вечно синяя, причём по весу на 60кг больше его.
это наивные девушки, которым заключённые подсаживаются на уши. ПИшут им романтические письма, причём, как говорят, пишут всем подряд, и кто-то --да клюнет обязательно. Таковы женщины, некоторые, сами придумают сказку
My Paradise
Там тюремные стандарты написания писем.. Лев Толстой бы позавидовал!
Одна была.
Нормальная дева, семья была хорошая, дочурка-красавица, потом с мужем из-за глупости расстались - лиса и журавль, помните? - молодые были, и пить начала, да так резво, что не остановить никак, спилась быстро. Не просто спилась, а ушла на дно.
За зека вышла замуж - он ее сожитель был очередной до посадки еще - чтобы за свидания то ли меньше платить, то ли вообще не платить, не помню. Ездила она к нему туда в Липецк, навещала... Срок он получил за наркотики. Потом вышел и вскоре умер. Спид, сифилис... Жуть, в общем.
нет, только сидельцы)
На безрыбье...
Зерде Каржауова
твой случай Не ?
Я тоже этого не понимаю, если честно.
Может комплекс * закрытых дверей * у женщин ?
А они там все романтики, песни сочиняют, спявают, сочиняют баллады о мамах, как они их любят и сидят по ложным обвинениям .
Есть такая и лет * под сраку * , а ума нет . Приняла такого * романтика * с большой дороги, высосал ее по полной, дачу сжег, да много чего натворил, выгнала его и опять присел, влез куда то ))))
Романтика. Они на уши присесть умеют. Мошенники же.
Патологические жалельщицы. "Я его прикормлю, приручу, приголублю, перевоспитаю своей любовью и он мне по гроб жизни будет благодарен".
Любовь Юрченко
Вот именно--БУДЕТ БЛАГОДАРЕН
Матери Терезы (
Заняться им больше нечем, "жалельщицы"(
советую вот этот фильм
с Патриком Суэйзи
Письма убийцы
Letters from a Killer, 1998 (16+)

с Патриком Суэйзи
Письма убийцы
Letters from a Killer, 1998 (16+)

Которые фригидные, зеку и "бревно"сойдёт.
Один раз моё письмо напечатала газета "Моя семья", просто небольшая просьба была. Написали мне пара человек оттуда.... И стало мне как-то страшно, ведь я просто попросила записи одного певца.
А вообще, есть одна такая знакомая, мужик у неё по возрасту уже за 50. Очень похож дядька на одного актёра и между прочим мужик на самом деле всеми уж перехваленный! Пашет и на работе и в огороде. Она баба такая, что козла не потерпит! Ну не знаю, я бы не рискнула никогда.
а что они не люди и не достойны жить? каждый, в этой жизни может оступится, и попасть туда тоже может, не зависимо, совершал преступление или нет...
Гулжахан Ерназарова
Ага, все они там невинные и случайно оступившиеся.