Свадьба, венчание, брак

Не беден, 2 квартиры, но нет детей , сам работаю в Финляндии, кому оставить наследство?

Больным детям, которым нужно очень дорогое лечения.
Евгения Смирнова
Лучший ответ
кроме тайной зависти и подколов тут ничего не найдете...
Sofija Bitsuk
Ну так в чём же дело? Желающих на такой лакомый кусок много, нужно жениться....
Настя Иванова
в Финляндии много не заработаешь.... и жизнь здесь дорогая... .
выдумщица, вы, милейшая.... зачем народ дурить?
а почему не женитесь или хотя бы найти женщину, которая могла бы вам родить? что уже никому не верите или только нужны ваши деньги? не верю-есть хорошие. достойные любви женщины
Надо полюбить. И тогда не будет таких вопросов.
Удачи в любви! Пусть это 8 марта будет началом нового взгляда на мир. С любовью Вас!
Ирина Queen *
жениться, завести детей, им и оставить...
Свет **
Подобная проблема и у меня!
Анна Ланец
Детскому дому.
Лизок Доля
мне пожалуйста )) можете меня усыновить....)))
Екатерина Ц.
я никогда не была в финляндии и как там?))) квартиры сдайте, людям приятно будет жить в них и радоваться))
Та
Ташка
Зашла просто посмотреть, сколько у вас уже наследников появилось.
детишек срочно, и не только для того что бы было кому жилплощадь оставить.
удочери моих...
а что уже пора об этом задумываться? страно, с виду не скажешь.... может все таки подумать о продолжении рода
А что собрался умирать уже? Может не все так плохо? Видишь, не беден - уже хорошо! ;)
Angela Chechenova
а не думал к жизни отнестись не с точки зрения беден- не беден, 2 квартиры-нет квартиры, просто с точки зрения души и любви. Не ищи того кому оставишь наследство, а того человека с кем по -душам общаться можно. Глядишь и двух зайцев убьёшь. А может ты циник или ещё того хуже ЗАНУДА?? ? Будь проще и люди к тебе потянутся. Если человек излучает добро- то с ним и общаться хочется, а вообще" что излучаещь, то и получаешь" Ничего личного, просто пословица такая
Любовь Попач отлично написали!
Вам там немного до Мурмонской обл. г. Севераморск, где стоит Алёша, возле Кольского залива, оставьте ему!
Замужем... двое детей... живем в маленькой однушке ...зп хватает только на проживание... Оставьте нам)))))))))))))))))))))))))) ) (шутим -с) )

А вообще в Мире столько сироток, займитесь благотворительностью, а там глядишь и своя семья будет! ! Удачи вам!
мне! Ё двое детей и сам ЧМО! готов!

хотя болен и не могу содержать семью.... эхмо....
Tanya H
тому кто будет доглядать!!! !
и должны же быть еще родственники - племяники? двоюродные?...
Миссис Пэк