Свадьба, венчание, брак
Поздно ли выходить замуж в 27-28 лет?
я после 50 планирую, а пока незачем . а вы говорите поздно)) смешно даже
ой, поздно, поздно. Большинство уже к этому возрасту разводятся, а вы ещё незамужем.
Анжелика Москвина
ой, да я тоже разводиться собираюсь (вот и переживаю, что осташуюся жизнь одна проживу
Елена Грачева
Ню ню, када в 28 выходила, то были в окружении женщины, считавшие, что я по второму кругу.
Замуж можно хоть в 90, а рожать лучше до 35
Анюта Чайковская
А что после 35 уже нельзя рожать? )))
Конечно, уже пора место на кладбище готовить. Вы серьезно ? :)
Анжелика Москвина
ну просто мне сказали что если я разведусь то возраст уже не для замужества, типа старая, мне 26
Смотря для чего поздно и для кого.
поздно, все, щетай, день взятия твоей бастилии насухую прошел
ага... трындец... опоздали... поезд ушел...)) ту ту...)))
Анжелика Москвина
да я уже не в первой)
По второму разу - само то. Уже есть жизненный опыт!
я ближе к пенсии планирую . мне не поздно )
Мадина Мадиевна
не успела
Замуж выходить никогда не поздно.
Нет, самое время. Племянница вышла замуж в 28 лет. Сейчас у нее 3-х летний сын.
да
Анжелика Москвина
ну если не в первый раз
почему же, самое время. и повзрослеть и поумнеть, и встать на ноги успела, и из детородного возраста еще не вышла)
Наоборот, идеальное время
Da.Ochen pozdno.
v 27-nado udavitsja.
i trollim....i trollim....
v 27-nado udavitsja.
i trollim....i trollim....
Анжелика Москвина
если я тролю то значит все тролят здесь на ответах
Это смотря с какой стороны посмотреть... Если Вы уже сейчас думаете, что если разведетесь, возраст уже не тот... тогда Вам еще РАНО замуж :)))) Зачем вообще замуж выходить, если уже мысленно развелась??? :)))
Анжелика Москвина
с мужем разводимся, вот и думаю, не останусь ли одна, реально ли выйти замуж ведь я уже не молодая
Замуж вообще никогда не поздно! )))
Спросите Аллу Борисовну Пугачеву.
да выходите когда захотите, это не принципиально. только нормального найти уже не получится
Елена Грачева
По ранней молодости и глупости больше шансов какуля подцепить
Никогда ни поздно
Нормально
нет
Замуж и за 70 лет не поздно и выходят. Вопрос только насчет деторождения поздно-рано и это индивидуально с учетом сдачи анализов и обследований
никогда не поздно. главное за своего человека
Я СЧИТАЮ ЧТО ДА.. ДУМАЮ К 30 ДОЛЖНО БЫТЬ УЖЕ 2 ДЕТЕЙ И С 30 ЗАНИМАТЬСЯ КАРЬЕРОЙ
Людмила Поливцева
с двумя детьми то и карьерой?) сколько же лет должно быть к этому времени детям
Я в 31 вышла, считаю что ни поздно. Да и в 65 некоторые женяться, любви ведь все возрасты покорны.
как раз нормлаьно не позно
Скорее рано
Нет, любви все возрасты покорны
Это что за отсталое существо пиzдит, что поздно.
Главное ж не во сколько выйти, а насколько удачно
У моей подруги бабушка в 78 замуж вышла. Через два месяца погнала деда в шею, говорит, у нее 5 внуков - есть кому ныть и деньги просить
Даже у нас на Ближнем Востоке вот соседка в 28 вышла...
Дело не в возрасте, а в способности рожать . Все-таки с годами здоровье не крепчает. И биологически время женщин ограничено...
Анжелика Москвина
ну ребенок уже есть и рожать больше не хочу
в Европе вообще до 40 лет не парятся с этим вопросом, так что есть время подумать
*катюшка *
v Evrope i posle 40 ne "parjatsja"
Да почему вас вообще заботит чужое мнение на этот счет? личная жизнь потому и называется личной, что чужое "это уже поздно или ещё рано" не должно сбивать с толку.
поздно рано... на какай хрен вы туда вообще идете без любви ...не понимаю
Елена Басова
так и прошляетесь до 70...и толку ноль
никогда не поздно
Лучше в 25,26. Поздно-это не рано!
У меня тетка в 36 лет выходит замуж, кстати еще ждет ребенка
Замуж никогда не поздно.