Можете тут посмотреть:
mnevazhno.ru/?p=4136
подробно, все что нужно знать при регистрации брака с несовершеннолетними.
Свадьба, венчание, брак
Можно ли выйти замуж по согласию родителей в 15 лет?
с 16 лет со справкой о беременности
в 15 лет можно учиться в 7 -8 классе, можно читать книги, учиться готовить, шить, вязать, помогать по дому и занимать младших братьев и сестер, пока родители на работе..
В соответствии со ст. 13 СК РФ — Брачный возраст: 1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. 2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
Минимальный возраст вступления в брак, установленный соответствующими законодательными актами в ряде субъектов Российской Федерации, составляет 14 лет.
А потому все зависит от того в каком регионе расписываться.
замуж нельзя, сожительствовать можно
но зачем губить свою юность?!
Нет. С 16-ти по залету. Вопрос - на хрена? Юность губить?
А нахрена? Про дикую любовь можешь не втирать.
Всё зависит от региона. Обычно возраст исключения - 16 лет.
нет. и смыла нет. это глупо
нет
даже с 16 при особых причинах
ну при особых причинах можно и раньше зависит от субъекта РФ
даже с 16 при особых причинах
Сделай аборт и не порть себе жизнь.
Менты не дадут . Не по закону.
не стоит
В твоем случае с 16лет, брак зарегистрируют. А пока - гражданский брак. Удачи, и здорового ребеночка))
Елена Казановская
Спасибо)
Пока 18 не исполнится ваш брак не зарегистрируют.
Алёна Мальцева(Чубукова)
Моей подруге 15 лет. И она в куклы играет иногда!!!!
женитесь