дело такое, мне 20 с чем-то и я далеко от дома прописки, живу с парнем полгода, мы подали заявление в загс, позже работу пришлось бросить потому что я залетела (он этого желал), ну вот а теперь спустя полтора месяца ему как я залетела выяснилось что он не особо то хочет жениться и вообще видимо и к ребенку не готов, все его родственники (благо живем мы подальше) меня на дух не переносят и искренне желают чтоб я сгинула и само собой против брака, вчера он явно дал мне понять что я могу идти куда хочу (плевать) и это как раз перед свадьбой осталось 2 дня, я от обиды пошла бродить на ночь глядя т к идти мне некуда, он не стал беспокоиться и просто уснул...
теперь я думаю что делать.. может мне просто уехать к своим родителям и все его родственники будут счастливы, а может и он... я так устала бороться за счастье и плыть против течения
впервые я не знаю как поступить.. тупик
Свадьба, венчание, брак
как бы вы поступили в этой жизненной ситтуации (вн)?
Остается вас только поздравить с тем, как быстро и умело вы сумели испортить себе ВСЮ дальнейшую жизнь! Мастерство не пропьешь!
К родителям.
Тут не за что бороться.
"Бороться за счастье?" обладание этим эгоистом в качестве мужа, Вы считаете счастьем? Ошибка. Не будет ничего хорошего. Либо Вы смиритесь и будите прожигать жизнь с человеком который уже Вас и ребенка не любит, плюс скандалы потоянно наускиваемые родней или все радикально поменяете. Уходить. К родителям. Родить и воспитывать даже не вспоминая об этом муЩинке. Если он сейчас так поступает, то что Вас ждет потом? Если бы Вы не были беременны, то можно было бы и самой устроится на работу, снять квартиру и жить. Но.... Вы уже закованы в обстоятельства. Ребеночка нужно выносить, родить. Поэтому.... как тревога, так до Бога, возращайтесь в отчий дом, где Вас всегда примут и поймут. А потом все наладится.
за яйца и в ЗАГС
нечего отвиливать
как девок портить и с ними спать, так все молодцы, а как отвечать в кусты
Звони отцу и пусть ему прищемит женилку
нечего отвиливать
Звони отцу и пусть ему прищемит женилку
Медикаментозное прерывание на ранних сроках. Возвращайтесь к родителям, и живите спокойной жизнью.
Я думаю погодите... Срок свадьбы намечен. И если вы спокойны как корова, замуж и ребенка. Или остепениться или будут алименты...
Не думайте глубоко. Я только с высоты лет. А так я эмоциональна... Не знаю... Но у ребенка должна быть защита!
Уйти. Не оглядываясь. Он уже вас 4 раза только по вашей писанине обидел.
Как-как? Разложите всё по полочкам.
Он Вам нужен? (паренёк этот)
Хотели бы после тех обид с ним жизнь вместе провести?
Ребёнка будете оставлять?
Сможете сами (иль с помощью родителей) вырастить его?
Побеседуйте с папашей, какие у него мысли на этот счёт? Чего он хочет от Вас?
И делайте выводы.
Он Вам нужен? (паренёк этот)
Ребёнка будете оставлять?
И делайте выводы.
возможно, это простой предсвадебный психоз. В любом случае, до ЗАГСа все же лучше дойти - хотя бы для того, чтобы избежать массы юридических проблем в виде необходимости установления отцовства. Кроме того, напомню, что право на получение алиментов на свое содержание до достижения ребенком возраста 3-х лет имеет ТОЛЬКО законная супруга.
Брак оформить, после чего уехать к родителям, и позже подать на алименты. Дальше смотрите сами, потому что у беременных столько раз меняется настроение на дню, что может пока я тут стучу по клаве, вы его уже и простили. А вообще, гражданское сожительство в столько молодом возрасте это такая глупость, глупее которой только давать кому попало. Ну вот сейчас выяснится, что оба не готовы к браку, вы хоть алименты со своей глупости поимеете, а он кроме злобы и отвращения к хитровыделанным девушкам вообще ничего. Нет, лет через 10, когда оба поумнеете, конечно же, будете счастливы, но потом вы зададите вопрос: а почему он ребенка не любит, и забудете рассказать сегодняшнюю ситуацию. Вобщем, я за то чтобы свадьба в той или иной форме состоялась и за то, чтобы впредь думать не передним местом.
Я бы все-таки до ЗАГСа засранца довела. Пусть знает, что такое ответственность. Ребенка сделал - значит, у ребенка будет отец. И родится ребенок в браке. может, и остепенится. А если нет - тогда развод и алименты. Но ребенок будет законнорожденный.
Может, гормоны? Спросите его открыто хочет ли он жить с вами и ребенком? А мама Ваша примет вас с ребенком?
уж если беременна, то в загс обязательно. Аборт ни в коем случае. И спокойствие, главное спокойствие... Всё будет хорошо.
я думаю так - я против прерывания беременности, вот будет у вас хотя бы один ребенок - сколько угодно прерывайте, но сейчас не стоит, езжайте на родину к родителям, все равно помогут хоть как, вы уже будете не одна - будет чадо, доучиться можно, другую более простую специальность и в наше время более получаемую можно сделать ( ну вот например у меня вышка, а у подруги среднее парикмахер - она больше меня зарабатывает)
...поспешила ...а срок маленький ещё.. .а так одна будешь растить ...не работы не учёбы, пригрози что аллименты будет платить независимо женаты вы или нет !! Как же ты Козла не разглядела ?
И родить, установить отцовство и на алименты подать.
Жених явно последний мудак жить вместе подать заявления зачать ребенка а потом сказать я передумал. Домой к родителям что еще остаеться
а за какое такое счастье боретесь? И почему работу бросили на столь ранних сроках? По-моему, он понял, что вы неразумная. Пока не поздно, можете делать аборт, если хотите. Можете к родителям уехать, но кто будет ребёнка растить? Если вы работу так легко бросаете. Мама будет дитё растить?
сделать аборт, если не поздно. если поздно - вернуться к родителям.
Я думаю нужно вам вдвоем сесть и поговорить, возможно вы сами себе проблем надумали.... положение у вас сейчас такое)))
идешь на базар купляешь самый большой дрын и идешь домой открываешь дверь и сходу бьешь его куда попало главное по сильнее, а если жалко закажи коллекторов пусть они его отметелят хорошенько так сказать наставят на верный путь, поменяют жизненные приоритеты!!!
ни в коем случае не делай аборт, важнее ребенка ничего в жизни нет и многие вообще никогда не смогут родить... главное чтоб потом ребенка у тебя не отобрали, а сам парень пусть уходит от тебя если хочет