Свадьба, венчание, брак

Что должна уметь современная женщина?

Любить, возиться с детьми если есть такие, прибирать, варить, вообщем заниматься домашними делами ну и конечно же работать, но только если детям какое-то количество лет
Алия Исмагулова
Лучший ответ
Главное - умело владеть междуножьем. А все остальное - прислуга за нее сделает...
Зарабатывать деньги.
Ольга Шевченко
больше чем мужчина.
Абулды Булды
Слушать. Поддакивать, даже если и не согласна и красиво потом все выворачивать на пользу отношениям и семьи.
Ирина Валюх
Посылать на три буквы *удаков.
Ольга Сыровая
Должна быть адекватной.
да ничего. от женщины всегда требуется лишь рождение детей + лучше конечно готовить уметь
должна?
НЕ должна ничего
разве что должна быть счастливой и делать то что её делает счастливой!
а гадости о Ж пишут те которым не получилось быть с Ж, которых послали.. вот они теперь ненавидят всех Ж
Таня Хван
Аяна Сериккызы Уверен/Уверена?
то же, что и древняя, хотя бы мамонта освежевать и завялить или закоптить
а что это за зверь такой - "современная женщина"?
мы бабоньки какие были такие и есть
с веками меняется только антураж, а не натура

что должна уметь? бросаться в омут и погибнуть ради любви.
Она должна уметь полноценно отдыхать. А то и на работе, и дома, и с детьми вкалывает. Без полноценного отдыха с катушек слететь можно!
Юля Галкина
одновременно заботиться о младенце и работать на трех работах. И при этом выглядеть так как если бы 20 часов в сутки на внешность тратила бы